Защитник «Динамо» Сергеев — о шести голах «Лады»: «Они заслужили столько забить»

Защитник московского «Динамо» Артем Сергеев прокомментировал поражение от «Лады» (3:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Много шайб увидели в этой встрече…
— Они молодцы, забили. Мы меньше забили. Если без шуток, то с нашей стороны было плохое начало, соответственно, с их стороны было хорошее начало встречи. Они заслужили столько забить, сколько получилось в этой игре.

— Был ли момент в игре, когда почувствовали, что можно догнать «Ладу» и переломить ход встречи в свою пользу?
— Когда счет стал 4:2, то почувствовали, что есть шанс забросить две шайбы, так как впереди было еще двадцать минут игры.

— Как вам атмосфера в Тольятти на хоккее?
— Супер, молодцы. Полные трибуны, при которых приятно играть. Может быть, в КХЛ появятся команды из Новокузнецка, Красноярска, там тоже народ будет ходить.

— Как настраивались на «Ладу», учитывая, что и в прошлом сезоне команда ярко играла? Был ли особый настрой?
— Был особый настрой, так как в прошлом году здесь также неудачно сыграли. Несмотря на то, что они две игры на старте проиграли, хотя действовали неплохо, и это было видно. И та шайба, заброшенная в прошлом матче, перенеслась на сегодняшнюю встречу, — цитирует Сергеева клубная пресс-служба.

Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России

Новости от наших партнёров в Красноярске

Из-за выпавшего снега на трассе под Ачинском ограничили движение

В Красноярске началась проверка после группового издевательства над школьницей

Мощный взрыв прогремел на АЗС в Грозном

Самолёт Ан-3 совершил аварийную посадку на востоке от Красноярского края. Есть погибший

Жест Лукашенко на награждении в Кремле стал сюрпризом для Польши

ЦСКА — «Автомобилист». Видеообзор матча КХЛ с серией буллитов

Павел Дуров раскрыл подробности создания "ВКонтакте"

Почему Токаев отказал Путину и не пришёл на приём? "Атомные игры" и глобальный выбор Казахстана

Новости Красноярска

Глава Североморска Прасов ушел в отставку

В Красноярске начался крупный пожар в шашлычной на Взлётке

Смертельное похудение: история непростой жизни блогера Яны Фиалковской, за год похудевшей на 60 кг

Экология в Красноярском крае

Определены профессионалы в сервисных локомотивных депо Черноземья

Раиса Рязанова, исполнительница роли Тоси в фильме «Москва слезам не верит», негативно высказалась о попытках сделать ремейк

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

В Москве продолжаются киновечера под открытым небом

Спорт в Красноярском крае

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом