«Байкал-Энергия» обыграла абаканские «Саяны»

Во втором туре Кубка России по хоккею с мячом, игры которого проходят в Кемерове, иркутская «Байкал-Энергия» встречалась с абаканскими «Саянами». Уже к 20-й минуте «Саяны» повели в счете (2:0), но к концу первого тайма иркутяне не только отыгрались, но и вышли вперед – 3:2 (забитыми мячами в составе нашей команды отметились Богдан Павенский, Артем Бондаренко и Андрей Прокопьев).

В самом начале второй половины Евгений Филиппов забил дальним низовым ударом, а после того, как Николай Иващенко реализовал выход один на один с вратарем абаканцев, иркутяне повели «плюс три» и фактически предопределили свою победу. Правда, «Саяны» смогли отквитать один мяч, реализовав 12-метровый, но оставшиеся минуты встречи прошли под полную диктовку иркутян. «Байкал-Энергия» отправила в ворота соперников еще четыре мяча и выиграла со счетом 9:3.

Свой очередной матч Кубка России иркутская команда сыграет 4 сентября, когда встретится с кемеровским «Кузбассом».

В Красноярском крае у иностранцев аннулировали 7 сертификатов на знание языка

В Красноярском крае семерых мигрантов лишили гражданства за поддельные сертификаты о знании русского языка

«Зато в одном списке с Metallica». Соцсети о новом запрете России для артистов

Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка. Лайки Яндекс Музыка. Подписка на артиста Яндекс Музыка.

Аксенов: в отдаленные села будут приезжать мобильные аптеки

Новости Красноярска

Бесценный труд учителя: какие надбавки увеличат оклад на 200%

Бутырка, театры и вокзалы. Что построили великие архитекторы России

Экология в Красноярском крае

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Витамин В5: Боли в суставах и другие признаки нехватки пантотеновой кислоты

Спорт в Красноярском крае

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде

Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине

Тату, побег, анорексия. Как бунтуют дети Яковлевой, Успенской, Кафельникова

«DатаРу Облако» разместит свою серверную инфраструктуру на площадке IXcellerate

Ландшафты Командор.

За теплый сезон на федеральных трассах во Владимирской области нанесли 922 км разметки