Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час

Спидскейтеры из Подмосковья выиграли 3 медали международного турнира

Подмосковные спортсмены выиграли две золотые и одну бронзовую медали на международных соревнованиях по спидскейтингу на параболическом треке. Соревнования, в которых приняли участие более 160 спортсменов из восьми стран мира, прошли с 6 по 7 июля в белорусском Солигорске.

Рекордсменка России из Подмосковья Виктория Ручейкова выиграла золото в трех стартах: в пятикилометровой гонке на очки и в пятикилометровой гонке с выбыванием, а также в дисциплине «трек 200 метров тайм-триал». Она также заняла второе место на дистанции тысяча метров и третье — 500 метров.

Маргарита Ручейкова также выиграла три забега соревнований. Марина Шестерикова завоевала бронзу на треках 500 и 100 метров, а в гонке на очки на три километра пришла второй.

Максим Гуцалов выиграл в тайм-триал гонке на треке 200 метров, а также занял третье место в эстафете на три тысячи метров.

Россию представляли сборные команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Московской, Иркутской, Владимирской областей, а также спортсмены из Пензы, Красноярска и Республики Крым.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России

Новости от наших партнёров в Красноярске

В Красноярском крае 2 подростка пойманы на краже

Вход на красноярские Столбы ограничили из-за молодого медведя

В Ханты-Мансийске сотрудники ОМОН «Стерх» обеспечивают правопорядок на матчах Высшей хоккейной лиги

Красноярский край оказался на дне рейтинга по чистоте воздуха

В Москве пройдет выставка художников-акварелистов из России и Беларуси

Стоянов показал Брежневу пародию на него: «Думал, что все… Но человек оказался с большим чувством самоиронии»

Экология в Красноярском крае

Главные инженеры сервисных локомотивных депо Северного полигона обменялись опытом организации технологических процессов и бережливого производства.

Витамин В5: Боли в суставах и другие признаки нехватки пантотеновой кислоты

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Спорт в Красноярском крае

Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани

Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае

Рыбакина узнала место в рейтинге WTA после разгрома в финале топового турнира

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами