Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час

Депутат Заксобрания Красноярского края Пензина высказалась об отставке Усса

Депутат Заксобрания Красноярского края Елена Пензина прокомментировала уход губернатора региона Александра Усса. Она считает, что ротация кадров — это нормальное явление.

— Во-первых у нас выстроена, на мой взгляд, нормальная вертикаль власти, когда работает всё достаточно устойчиво и хорошо. Тем более что в последние годы достаточно много инвестиций в край привлечено. Говорить о какой-то не очень хорошей отставке точно не приходится, Александр Викторович сам написал в своем телеграм-канале о том, что ему предложили на федеральном уровне должность, на которой он будет курировать экономические вопросы, — считает Елена Пензина.

Смену места работы Александра Усса Елена Евгеньевна не считает понижением в политическом статусе:

— Ну это же не мэром города стать. Вы в каком-то странном ключе вопросы задаете. На сегодняшний день есть президент, который четко понимает, какой регион как должен работать, по каким причинам он тех или иных людей назначает на те или иные должности. Давайте дождемся официальных сообщений. В любом случае ротация кадров — это нормальное явление. У нас если посмотреть на тот же депутатский корпус, он существенно обновился. Вы как-то переживали по поводу судьбы того или иного депутата, который депутатом не стал? Ведь Заксобрание Красноярского края утверждает все решения, которые принимает губернатор. Жизнь идет, всё хорошо, всё в порядке, и человеческая проблема, очень тяжелая для губернатора, решилась позитивно, — подытожила депутат Заксобрания.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

В регионе определены планы по развитию массового спорта

Красноярцам рассказали варианты возвращения денег за несостоявшийся проезд

В 2024 году количество туристических поездок по России выросло

Тоннели старого и нового метро Красноярска пойдут параллельно

Музыкальные новости

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Новости Красноярска

Красноярцам рассказали варианты возвращения денег за несостоявшийся проезд

Минпросвещения России работает над инициативами по пресечению травли в школах

Под Ачинском женщина разбила автомобиль на ровном месте

Из более 1 млн жителей Красноярского края льготным обеспечением воспользовались лишь 33%

Экология в Красноярском крае

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Тематический отдых на 23 Февраля

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Спорт в Красноярском крае

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Moscow.media

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Из более 1 млн жителей Красноярского края льготным обеспечением воспользовались лишь 33%

У главы Ачинска Игоря Титенкова случилась книжная истерия

Тоннели старого и нового метро Красноярска пойдут параллельно

Минпросвещения России работает над инициативами по пресечению травли в школах