В Красноуфимске полицейские патрульно-постовой службы задержали девушку с наркотическим средством

Сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Красноуфимский», находясь на маршруте патрулирования, задержали 33-летнюю местную жительницу во дворе одного из домов города. Задержанной оказалась ранее судимая жительница Красноуфимска.

Полицейскими в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток из изоленты черного цвета, внутри с наркотическим средством. Согласно результатам экспертизы, изъятый сверток является наркотическим средством эфедрон общей массой 0,958 грамм.

Для выяснения всех обстоятельств девушка доставлена в отдел полиции. Подозреваемая полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Она призналась, что приобрела наркотическое вещество в интернет-магазине для личного употребления.

Отделом дознания территориального ОВД возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ по факту незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноуфимске, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноуфимске

Ria.city

Познавательная экскурсия в пожарную часть для воспитанников детского сада №14

Следственным отделом МО МВД России «Красноуфимский» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на интернет-сервисе

Ребенка высадили из автобуса. Проводится проверка

Прием граждан по вопросам коррупционных правонарушений

Музыкальные новости

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

Концерт русской песни

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Новости Свердловской области

Красноуфимск ожидает сильные паводки весной 2025 года, сообщает Росгидромет

В больнице Красноуфимска ввели в эксплуатацию 190 единиц современного оборудования

Межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам памяти Н.Ф. Сухобского

Развитие речи и познавательных способностей дошкольников

Экология в Свердловской области

Эвакуация кафедры психиатрии из Днепропетровска в Ставрополь в 1941 году

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Дизайнер Овре заявил, что жена рэпера Уэста Цензори присылала ему неэтичные сообщения

Спорт в Свердловской области

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

«Деловые Линии» переехали на новый адрес в Миассе Челябинской области

Скрытый гибрид. Suzuki S-Cross, обзор от CARS.RU

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час в Красноуфимске и Свердловской области

Rss.plus






Экскурсия «Красноуфимцы — защитники Отечества»

Красноуфимец собирает экзотических животных: «Мечта – большой зоопарк»

Культура, рождающая мир: направления соработничества Епархиии региона в духовно-нравственном воспитании

За текущую неделю зарегистрировано несколько фактов дистанционных мошенничеств