Другие новости Красноуфимска и Свердловской области на этот час

«Горняк» проиграл «Динуру»

27 июля качканарский «Горняк» играл с командой «Динур» в Первоуральске.

Дожди, зарядившие в Свердловской области, внесли коррективы на ход матча. Качканарцы вполне были близки, чтобы увезти из Первоуральска очки.

В первом тайме отличиться мог Овчинников. Не хватило точности. Хозяева же свой момент забили. Второй тайм начался с атак нашей команды.

Моменты имели Овчинников, Кусов, Хибенков. Однако забили опять хозяева. Подловили на контратаке. В конце горняки устроили штурм ворот лидера турнира, но мяч не шел в этот день в ворота. Итог 2-0 в пользу «Динура».

Следующий матч «Горняк-Евраз» проведёт дома 3 августа. Соперник «Faretti Fc» из Красноуфимска. Начало на стадионе «Горняк» в 17.00.