В Краснокаменске сотрудники полиции раскрыли кражу бетонных плит весом более 25 тонн

Злоумышленник вывез на грузовом автомобиле бетонные плиты, которые накануне продал местному жителю. В Краснокаменске сотрудники полиции раскрыли кражу бетонных плит весом более 25 тонн, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). Злоумышленник вывез на грузовом автомобиле бетонные плиты, которые накануне продал местному жителю. В ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району поступило заявление о краже пяти бетонных плит с территории гаражного кооператива.  Установлено, что заявитель купил плиты у местного жителя за 50 тысяч рублей, однако сразу вывезти их не смог. Через некоторое время ему поступил звонок от продавца, который сообщил, что плиты кто-то украл.  В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что 60-летний продавец бетонных плит и есть их похититель. Злоумышленник, воспользовавшись тем, что новый владелец не забирает товар, вывез их.  Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Принимаются меры к изъятию похищенного.  Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснокаменске, в Забайкальском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснокаменске

Ria.city

Вирусная атака сломала систему оповещения в урановой столице России

Дорожный конфликт произошёл в Краснокаменске

Более 50 тысяч пациентов будут получать медпомощь в капитально отремонтированной поликлинике в Краснокаменске

Жительница Забайкалья украла телефон у таксиста

Музыкальные новости

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс. Карточка артиста яндекс музыка.

РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ACA 184 В МОСКВЕ

«Ищу место для татуировки со Львом Лещенко»: юморист Владимир Винокур пришел в «Шоу Воли» на ТНТ

Утром в субботу пассажиры десяти рейсов не смогли вовремя вылететь из Пулково

Новости Забайкальского края

Десять школ планируют отремонтировать в Забайкалье

Забайкалье стало лидером на первенстве ДФО по художественной гимнастике

В Чите построят пансионат для пожилых за 1,9 млрд рублей

Вирусная атака сломала систему оповещения в урановой столице России

Экология в Забайкальском крае

Синдром беспокойных гениталий и алкаптонурия: 6 загадочный болезней, о которых вы могли даже не слышать

Кабинет Артиста. Яндекс кабинет артиста. Яндекс музыка кабинет артиста

Море по колено: почему пьяному человеку хочется «бахнуть еще по одной»

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Спорт в Забайкальском крае

Янник Синнер и ВАДА пошли на договорняк

Первая ракетка Казахстана улучшил положение в мировом рейтинге ATP

Андреева — о победе в Индиан‑Уэллсе: «Хочу сказать спасибо себе. Я бегала, как кролик, потому что Соболенко посылала пули»

Даниил Медведев опустился на 8-е место в рейтинге ATP, Андрей Рублев — на 9-е

Moscow.media

В Москве арестовали румынского преступника, получившего гражданство РФ. Его 10 лет искал Интерпол

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Челябинский завод накажут за экологические нарушения

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет











Топ новостей на этот час в Краснокаменске и Забайкальском крае

Rss.plus






Более 50 тысяч пациентов будут получать медпомощь в капитально отремонтированной поликлинике в Краснокаменске

В Забайкалье вынесли приговор мужчине, убившему бездомного пса ради мяса

Жители села Мироново хотят благоустроить 45-летний стадион

Жительница Забайкалья украла телефон у таксиста