Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Сборная Росси против сборной Коста-Рика - итоги матча

Сборная России 9 октября на стадионе футбольного клуба «Краснодар» в товарищеском матче уступила Коста-Рике.

Счет открыли гости на 22-й минуте первого тайма. Гол забил Рэндалл Асофейфа. На 29-й минуте команда из Коста-Рики увеличила разрыв в счете. Мяч в ворота России отправил капитан команды Брайан Руис. Однако через две минуты российские футболисты отыграли один гол. Отличился Александр Самедов. Но на второй добавочной минуте первого тайма Василий Березуцкий реализовал автогол.

Во втором тайме на 48-й минуте Артем Дзюба сократил отставание. Уже на 63-й минуте сборная России отыгралась. Гол снова забил Дзюба. На второй добавочной минуте Хоэль Кэмпбелл реализовал пенальти. Матч завершился со счетом 3:4.

Матч с Коста-Рикой открыл новый стадион ФК «Краснодар», строительство которого было начато в 2013 году. Вместимость арены составляет около 33 тыс. зрителей. РФС выделил 12 млн рублей на матч сборной РФ и Коста-Рики в Краснодаре.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Сеть клиник «Будь Здоров» подвела итоги первого квартала 2024 г.

Группа «Аффинаж» даст бесплатный концерт на фестивале «Другое искусство» в Пскове

Булыкин: Лунин будет примером для Сафонова при переходе в "ПСЖ"

Проще, чем кажется: как безопасно отправить детей в летний лагерь

Путин назвал президента Раиси надежным партнером России

Проводы Джикии, дубль Сулейманова и парады голов в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге: чем запомнился 29-й тур РПЛ

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

Новости Краснодара

Экс-игрок "Спартака" Мор: развязка чемпионата России будет на последних минутах

Экология в Краснодарском крае

В Турции для россиян открылся отель самой дорогой гостиничной сети: стало известно, за сколько в нём можно отдохнуть. А вы уже приценились?

Театр «Модерн» представит спектакль к 130-летию Олдоса Хаксли

Как за два дня увидеть все самое интересное в Новгородской области?

Выпускникам детсада в Реутове раздали мороженое

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге

Россиянки Хромачёва и Сизикова пробились в финал парного турнира в Рабате

Камилла Рахимова вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Рабате

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев

До четырех полос расширят участок трассы Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области к юбилею Суздаля

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1