Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Краснодаре просят не отправлять детей в школу из-за опасности падения беспилотников

В Краснодаре просят не отправлять детей в школу из-за опасности падения беспилотников

В Краснодаре сохраняется угроза по БПЛА, в течение нескольких часов этим утром в городе раздаются сильные хлопки. Жителям объяснили, что это средства ПВО отражают вражескую атаку. 

В связи с эти мэр города Евгений Наумов просит не отправлять детей в школу.

«В связи с сегодняшней неспокойной обстановкой рекомендуем не отправлять детей на занятия. Руководители учреждений отнесутся к этому с пониманием», – написал глава краевого центра в своем канале MAX.

При этом Наумов уточнил, что все социальные учреждения сегодня работают в обычном режиме, по своему графику.

Ранее мы сообщали, что на Краснодар совершена атака беспилотниками. Погиб человек, повреждены дома и электроснабжение. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодара
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus