Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Мэр Наумов поздравил ФК «Краснодар» с яркой победой и возвращением лидерства

Глава кубанской столицы Евгений Наумов поздравил футбольный клуб «Краснодар» с успешным стартом в сезоне 2026 года. В первом официальном матче команда обыграла «Ростов» со счётом 2:1.

Игра, прошедшая 28 февраля на «Ozon Арене», получилась напряжённой и богатой на события. Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян открыл счёт уже на старте матча, реализовав пенальти; во втором тайме решающий гол забил полузащитник Никита Кривцов.

Матч отметился двумя пенальти, отменой гола и двумя удалениями игроков «Ростова».

 «Спасибо, „чёрно-зелёные“!» — написал Евгений Наумов в своём телеграм-канале.

Напомним, по итогам матча ФК «Краснодар» вернул себе лидерство в турнирной таблице.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодара
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus