Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Омск и Новосибирск вошли в число субъектов лидеров России по объему ввода качественной складской недвижимости по итогам прошлого года

Омск и Новосибирск вошли в число субъектов лидеров России по объему ввода качественной складской недвижимости по итогам прошлого года.

В Омске, который занял второе место, в 2025 году было построено 283 тыс. кв. м, что составило 7,9% общего объема ввода в регионах. Новосибирск стал четвертым за счет ввода в 2025 году 245 тыс. кв. м складов (доля 6,2%).

В целом на пять регионов России (Екатеринбург, Омск, Воронеж, Новосибирск и Краснодар) пришлось около 35% общего объема ввода в регионах России за 2025 год.

Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодара
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus