Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Симоньян о хейтерах: «Про меня пишут, что и рака нет, и Тигран не умер»

В сентябре прошлого года не стало Тиграна Кеосаяна. Режиссер ушел из жизни в возрасте 59 лет. Его супруга Маргарита Симоньян тяжело переживает утрату.

В сентябре прошлого года не стало Тиграна Кеосаяна. Режиссер ушел из жизни в возрасте 59 лет. Его супруга Маргарита Симоньян тяжело переживает утрату.

Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян тяжело переживает утрату любимого человека и делает все для сохранения памяти о нем. В начале февраля глава RT объявила об учреждении премии имени Тиграна Кеосаяна.

Вчера вдова объявила первых победителей — ими стали воспитательницы из Бугуруслана. Женщины защитили детей, когда в учреждение ворвался вооруженный мужчина.

«Все правда, Маргарита, спасибо вам огромное, что вы оценили нас, это так приятно, — обратилась к главе RT Людмила Платонова, одна из бугурусланских воспитательниц, — И у меня те же смешанные чувства, которыми вы, получая статус почетного жителя Краснодара, делились с аудиторией.

Меня смущает такое внимание, я не достойна его, но меня все же переполняет радость, что все закончилось хорошо. И я переживу тот негатив, который идет от некоторых. Вам здоровья, больше позитивных эмоций, только они движут жизнь вперед, обнимаю вас от всего сердца».

Режиссер скончался, не приходя в сознание

Симоньян ответила Платоновой в личном Telegram-канале. «Людмила, вы потрясающая. Не обращайте внимания на негатив. Если бы я обращала, вообще с ума бы сошла. Про меня вон пишут, что и рака нет, и Тигран не умер. Поэтому просто не читайте всяких идиотов», — посоветовала она.

В комментариях поддержали главу RT, которая переживает тяжелый период. Четыре месяца назад она похоронила супруга, а вскоре столкнулась со страшным диагнозом — рак груди.

«Что-то одно только у тех, у кого совсем маленькая опухоль, — отвечала Маргарита на вопросы подписчиков о методах лечения. — У меня же на фоне переживаний возникло ураганное течение, как врачи говорят. Поэтому и операция, и химия, и лучевая, и гормоны еще на годы. Если Бог даст эти годы».

Читайте также

Напомним, что Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян прожили вместе много лет, но расписались только в 2022-м. Вместе пара воспитывала троих детей.

Тигран Эдмондович был экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем в конце 2024-го. Он перенес клиническую смерть, а потом впал в кому. Почти год врачи боролись за жизнь режиссера, однако спасти его не удалось.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодара
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus