Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Будущий врач из Крыма включила музыку и убила подругу

В Краснодарском крае расследуют страшное преступление: убийство 18-летней девушки. Тело несчастной было настолько изуродовано, что ее похоронили в закрытом гробу.

По неофициальной информации, 18-летняя девушка стала жертвой своей хорошей знакомой - 19-летней студентки из Крыма. Подозреваемая, которая в Краснодаре училась на врача, жестоко расправилась с приятельницей в день своего рождения. Остается неясным, в чем подруга провинилась, но ее просто искромсали кухонным ножом. Мало того, пытаясь, замести следы, преступница несколько дней писала с телефона убитой сообщения о том, что все хорошо.

Родные поняли, что дело нечистое, и пошли в полицию Керчи. Там заявление об исчезновении передали на Кубань.

«Мама срочно выехала в Краснодар. И на следующий день рано утром попала в свою квартиру, а там ужасный трупный запах. В одной из комнат нашла мертвую Руслану... Тело настолько уже разложилось, что она не смогла перевернуть его на спину, чтобы увидеть лицо. Тут же позвонила мне. Затем подключилась полиция, Следственный комитет», - рассказала журналисту «КП» сестра погибшей Анастасия.

Она была и на следственном эксперименте, который проходил в квартире, где произошло преступление. Преступница рассказывала и показывала, как убивала Руслану.

«Они легли спать «валетом». Когда моя сестра уснула, то Алиса, а она была в одежде, достала из штанов нож. Хотела нанести удар, но рука дрогнула. После второй неудачной попытки надела наушники, включила музыку и набросилась на мою сестренку. Она, пытаясь защитить себя, сползла на пол. А «подруга» вошла в раж и, прижав к батарее, просто добила ножом. И все это так спокойно вспомнила, с каменным лицом, без малейшего сожаления или раскаяния!», - поделилась Анастасия.

Предполагается, что девушка потом забрала телефон Русланы и отправилась к родителям в Крым.

О причинах страшного поступка подозреваемой остается только догадываться. Общие друзья убитой и подозреваемой тоже не в курсе, что же стало поводом для такой жестокой расправы. Официальных комментариев по данному делу пока не поступало.

Фото: pxhere.com

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодара
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus