Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Спецтехника выйдет на улицы Краснодара из-за снега и наледи

Ночью в Краснодаре ожидаются снегопады и гололед. На улицы города выйдет спецтехника для обработки дорожного покрытия.

Согласно прогнозу синоптиков, температура опустится до –2 градусов, возможны мокрый снег и наледь. Как сообщили в городском департаменте транспорта, с 20:00 комбинированные дорожные машины начнут дежурить вблизи мостов и путепроводов. С 22:00 техника будет работать на основной улично-дорожной сети.

Специалисты Центра организации дорожного движения продолжают круглосуточно следить за состоянием покрытия.

Водителям рекомендуют использовать зимнюю резину, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Ранее «КИ» писали, на региональных дорогах Кубани круглосуточно работает спецтехника. Проезд по всем основным трассам открыт, автобусное сообщение сохраняется.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодара
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus