Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

СК Крыма: суд отправил под домашний арест капитана танкера «Волгонефть-239»

Суд постановил на два месяца отправить под домашний арест капитана нефтетанкера «Волганефть-239». Мужчину обвиняют в нарушении правил безопасности и эксплуатации морского транспорта, сообщила пресс-служба СК по Крыму и Севастополю.

Два танкера потерпели крушение в Черном море 15 декабря. Капитана второго судна — «Волганефть-212» — арестовали, его обвиняют в нарушении правил безопасности, повлекшим смерть человека.

Из-за ЧП произошел разлив нефтепродуктов, в Краснодарском крае ввели режим ЧС. Специалисты устраняют последствия утечки мазута. Для защиты от загрязнений в районе Бугазской косы в Керченском проливе установили плавучие заграждения, их протяженность составит 150-200 метров. Специалисты Берегового операционного центра ведут спутниковый мониторинг.

Пресс-служба Центра спасения дельфинов «Дельфа» подтвердила, что из-за мазута в Черном море погиб первый краснокнижный дельфин.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

«Пари Нижний Новгород» объявил о переходе Кокшарова из «Краснодара»

Капитана второго потерпевшего крушение танкера отправили под домашний арест

Экологическая беда: Путин объяснил, как решить проблему в Черном море

Об ипотеке и мошенниках высказался Путин на Прямой линии

Музыкальные новости

Мишустин выделил пять основных направлений работы стран ЕАЭС

Концерт «Чудесный вечер» пройдет в Псковской областной филармонии

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже более 20 различных товаров из магазина

Щелкунчик с Фарухом Рузиматовым на сцене Александринского театра Санкт- Петербурга  

Новости Краснодара

Временно перекрыто движение по Крымскому мосту

Суд на два месяца арестовал капитана потерпевшего крушение в Черном море танкера

Краснодар стал одним из самых музыкальных городов России

«Пари Нижний Новгород» объявил о переходе Кокшарова из «Краснодара»

Экология в Краснодарском крае

Сеть клиник «Будь Здоров» поддержала благотворительный фонд «Нить добра» на аукционе Meet For Charity

Marins Park Hotel Новосибирск выступил партнёром на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Сколько набрала Анна Заворотнюк за два триместра беременности?

Музыкальная деятельность EDZAR

Спорт в Краснодарском крае

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Лучший теннисист Эстонии чудом прошел на турнир первого Большого шлема

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Moscow.media

Суд изменил приговор бывшему вице-мэру Екатеринбурга

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

Утро на Кене....

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Стало известно, как подорожает техосмотр в 2025 году

Краснодар стал одним из самых музыкальных городов России

Временно перекрыто движение по Крымскому мосту

«Пари НН» арендовал Кокшарова у «Краснодара» до конца сезона