Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Вторичка» упадёт в цене в Краснодарском крае после Нового года

«Вторичка» упадёт в цене в Краснодарском крае после Нового года

Специалисты сферы недвижимости прогнозируют снижение цен на вторичное жильё в 2025 году.

- За последний год стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья снизилась на 20%, достигнув отметки в 70 тысяч рублей. Ценовая ситуация вокруг «первички» остаётся стабильной, несмотря на снижение покупательского спроса, - сообщил эксперт на круглом столе по теме недвижимости, организованном изданием «Краснодарские известия».

Было также отмечено, что в 2025 году прогнозируется дальнейшее удешевление «вторички» из-за переизбытка предложений. Хотя недвижимость на побережье Краснодарского края растёт в цене, так как на неё увеличивается спрос.

На Кубани 90% сделок на рынке недвижимости заключаются за наличные деньги, а ипотечные кредиты составляют 10%, сообщают специалисты.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

В Таганрогском заливе погиб мужчина, вышедший на лед покататься на коньках

Два пассажира легковушки погибли в ДТП на трассе Р-217 Кавказ в Армавире

7-летние близнецы с Урала попросили Путина разрешить им жить с папой

Найдены города-миллионники с самой высокой доходностью арендного жилья

Музыкальные новости

Создание AI Певицы. AI Певец. AI Артист.

Еще один проект известного московского ресторатора Аркадия Новикова запустится в городах Сибири

Чемпионат по шахматам среди росгвардейцев завершился в Москве

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Новости Краснодара

Два пассажира легковушки погибли в ДТП на трассе Р-217 Кавказ в Армавире

В Геленджике будут убирать улицы на электрокарах

Маршрутка перевернулась в Краснодарском крае, пострадали пассажиры

Шесть человек пострадали при опрокидывании маршрутки под Краснодаром

Экология в Краснодарском крае

Певцу Жандаурену Аблаеву запретили въезд в Латвию

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Спорт в Краснодарском крае

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае

WADA дважды предлагало Синнеру заключить соглашение – первый раз он отказался

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Колчимский камень

Инфографика: ОСАГО онлайн: статистика. Регионы-лидеры по продажам электронных полисов ОСАГО

Военные следователи поучаствовали в принятии присяги кадетами Следственного комитета Российской Федерации











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Спасатели обнаружили двоих потерявшихся в горах Сочи фрирайдеров

Два пассажира легковушки погибли в ДТП на трассе Р-217 Кавказ в Армавире

Шесть человек пострадали при опрокидывании маршрутки под Краснодаром

Владимир Ефимов: В 2025 году город планирует провести девять аукционов на право комплексного развития территорий