Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Игорь Акинфеев снова не пропускает

В 12-м туре чемпионата России по футболу приняли участие десять игроков, родившихся в Московской области. И только один из них, Игорь Акинфеев, ушел с поля в составе команды, которая победила.

В туре произошел редкий случай — столичный «Локомотив» с пятью игроками из Московской области в составе проиграл. И не кому-нибудь, а подмосковному ФК «Химки» - 0:2. Лидеры железнодорожников провели матч хуже, чем обычно. И даже в такой ситуации чуть больше был заметен Алексей Батраков из Орехово-Зуево. Он был заменен на 77-й минуте, а вышедший вместо него Никита Салтыков из Мытищ отыграл оставшиеся 13 минут. Защитник Максим Ненахов из Красногорска покинул поле на 57-й минуте. Дмитрий Баринов из Щелково и Илья Самошников из Реутова провели на поле все 90 минут и получили по желтой карточке.

Снова ушел с поля без пропущенных мячей голкипер ЦСКА из города Видное Игорь Акинфеев. Его команда одержала трудовую победу в гостях над динамовцами из Махачкалы — 1:0. Ветеран сыграл надежно и в паре моментов выручил свой клуб. В Нижнем Новгороде встречались «Пари НН» и «Ростов». Игра завершилась вничью 1:1. В составе хозяев весь матч провел защитник Александр Эктов из Волоколамска, а у гостей сразу после перерыва появился редко играющий в этом сезоне защитник Виктор Мелехин из Домодедово.

«Акрон из Тольятти уступил дома питерскому «Зениту» с разгромным счетом 0:5. В этом безобразии в составе хозяев принял участие Кирилл Данилин из Химок. Он был заменен на 61-й минуте игры. 77 минут играл в матче «Оренбург» - «Крылья Советов» полузащитник гостей Иван Олейников из Подольска. Встреча завершилась вничью 2:2, а Иван сделал результативную передачу в начале игры форварду Ивану Сергееву, когда тот открывал счет.

Подмосковные футболисты не принимали участия в остальных матчах тура: «Спартак» - «Краснодар» - 0:3, «Ахмат» - «Факел» - 2:3, «Рубин» - «Динамо» (Москва) — 0:4. Лучшим подмосковным игроком тура по версии нашего издания является Игорь Акинфеев, второе место — у Ивана Олейникова, отдавшего голевой пас и третье — у Алексея Батракова. В общем зачете лидирует Батракова, у которого 22 балла, 14 баллов - у Самошникова и 13 — у Акинфеева.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Даня Милохин не помогает приёмному отцу «бомжу»

На Кубани ребенку-инвалиду не выдавали ходунки и поручни для реабилитации

Владимир Ефимов: За четыре года на аукционах определили инвесторов 25 проектов КРТ

Русских рассказал о создании в Ульяновске училища для подготовки военных лётчиков

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

Путин назвал Москву одним из самых прекрасных городов мира

Ульяновское «Динамо» привезло две «бронзы» из Абхазии

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Новости Краснодара

Русских обсудил с Юдиным открытие летного училища в Ульяновске

В России пользователи пожаловались на сбой мессенджера Viber

Экология в Краснодарском крае

Коллекция N 6 by Alsu M. на Московской неделе моды

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

Лицо бледное как смерть: в сети появились шокирующие фотографии Агаты Муцениеце после суда с Павлом Прилучным

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Полуфиналист Australian Open Аслан Карацев занял 316-е место в обновленном рейтинге ATP

«Размером с грейпфрут»: теннисистке Серене Уильямс удалили гигантскую опухоль

17-летняя Андреева расплакалась после поражения от Касаткиной в финале турнира

Спортивный врач рассказал, из‑за чего теннисисту Рублеву могли ампутировать яички

«Самый крутой проект»: KAYA заспойлерила старт нового шоу на ТНТ

Комментарий руководителя ОАСФ «СПСО ФЕНИКС» Сергея Офицерова об участии в V Всероссийской Конференции аварийно-спасательных служб и формирований

Оборудование, лодки и электроприборы стали чаще доставлять в маркетплейсы в 2024 году

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

На обслуживаемых объектах жилищно-коммунальной службы № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) начался отопительный период 2024-2025 годов

Кому положена компенсация за газификацию дома, рассказали власти Краснодарского края