Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Локомотив» победил «Спартак» со счётом 3:1 в 10-м туре РПЛ, дубль сделал Илья Самошников

Прямо сейчас начинается матч «Краснодара» и «Зенита», а «Питерец.ру» подводит итоги другой важной игры 10-го тура российского футбольного первенства, в которой «Локомотив» уверенно переиграл «Спартак». После победы над «красно-белыми» в апреле 2022 года (единственный мяч тогда забил не вписавшийся впоследствии в состав «Зенита» Вильсон Изидор) железнодорожникам в дальнейшем не слишком везло в матчах со спартаковцами. Всё изменилось сегодня, и первым шагом к важной победе над принципиальным соперником стал гол Ильи Самошникова уже на 7-й минуте. «Локомотив» сумел быстро открыть счёт благодаря быстрой атаке, завершившейся точным ударом Самошникова после паса Сергея Пиняева. Вскоре Артём Карпукас «привёз» пенальти в ворота «Локомотива»: голкипер железнодорожников Илья Лантратов вряд ли имел шансы парировать удар Барко с «точки» – 1:1 на 16-й минуте. В эпизоде со вторым голом «Локомотива» в ворота Максименко большую роль сыграл Александр Сильянов. А забил снова Самошников, которому ассистировал исправившийся Карпукас – 2:1 в пользу команды Михаила Галактионова после первого тайма. Итоговый счёт 3:1 установил на 58-й минте Дмитрий Воробьёв. Сплоховал в момент третьего гола в спартаковские ворота Срджан Бабич.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Объявлены 3 претендентов на премию «Джентльмен года — 2024»

Даня Милохин не помогает приёмному отцу «бомжу»

Приемная семья оренбуржца Дани Милохина вынуждена скитаться по гостиницам

На торги выставили футбольные поля ФК «Кубань»

«Мне было по кайфу спутать им карты» Антон Пануфник столкнёт лбами «умников» в новом выпуске шоу «Вызов. Китайский сезон» на ТНТ

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо

Дело о поставках сшили из обмундирования // Бывший генерал Росгвардии и предприниматель обвиняются в крупных махинациях