Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Лантратов сбил Кордобу, пытаясь вынести мяч из штрафной после неудачной обработки паса назад. «Локо» из-за ошибок вратаря пропустил от «Краснодара» два гола в 1-м тайме

На 45-й минуте голкипер «Локомотива» получил передачу от защитника и слишком далеко отпустил мяч перед тем, как вынести его вперед. Форвард Джон Кордоба сумел сделать перехват в штрафной площади и сразу же был сбит вратарем.

Главный судья Владислав Безбородов назначил пенальти в ворота железнодорожников. Эдуард Сперцян успешно его реализовал – 2:0.

Первый гол был забит после того, как Лантратов выронил мяч, столкнувшись с Кордобой.

«Локомотив» – «Краснодар». 0:2 – Сперцян и Жоао Виктор забили после ошибок Лантратова. Онлайн-трансляция

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

«Локомотив» победил «Крылья Советов» благодаря голу Сулейманова и вернул себе лидерство в РПЛ

Кордоба забил 50-й гол за «Краснодар»: видео

«Краснодар» и «Локомотив» лидируют в Мир РПЛ после 11 туров, «Зенит» отстает на 1 очко, ЦСКА и «Динамо» – на 7, «Спартак» – на 8

Дубль Кордобы помог «Краснодару» разгромить «Химки» и выйти на первое место РПЛ

Как Владимир Путин отреагировал на уход из жизни Добрынина

«Зато в одном списке с Metallica». Соцсети о новом запрете России для артистов

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Краснодара

Международный фестиваль зрительского кино КиноБраво посетили более 2000 человек

Сулейманов: «Локомотив» не просто так идет в лидерах»

Московские клубы сошлись в пару // Победив «Динамо», ЦСКА догнал конкурента

«Локомотив-Кубань» следует без остановок // Краснодарцы вышли в лидеры регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

Экология в Краснодарском крае

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Джокович вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае

Янник Синнер вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае

Тату, побег, анорексия. Как бунтуют дети Яковлевой, Успенской, Кафельникова

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине

Объем межтерминальных перевозок увеличился более чем на 7% за 8 месяцев 2024 года – «Деловые Линии»

Заканчивается подготовка к зиме федеральных дорог в Свердловской, Тюменской, Курганской областях и ХМАО

За теплый сезон на федеральных трассах во Владимирской области нанесли 922 км разметки

Сегодня мы отмечаем День гражданской обороны — праздник, который объединяет всех, кто выбрал труд спасателя как призвание

Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Итоги дня в РПЛ: ЦСКА победил «Динамо», «Краснодар» возглавил турнирную таблицу

"Краснодар" поднялся на первое место в РПЛ, разгромив "Химки"

"Краснодар" разгромил "Химки" в матче 11-го тура чемпионата России

«Копенгаген» вырвал ничью в чемпионате Дании благодаря голу экс-игрока «Краснодара». Онугха сыграл несколько минут