Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

"Краснодар" выиграл "Пари НН" и продолжил возглавлять таблицу Кубка России

"Быки" смогли обыграть соперника в один мяч.

Накануне в Нижнем Новогороде прошёл третий тур Кубка России по футболу. На поле встречались местная команда "Пари НН" и ФК "Краснодар".

Игра прошла под полным преимуществом "быков". Уже на четвёртой минуте мяч пересёк линию ворот хозяев. Однако при проверке оказалось, что во время удара/передачи Арутюняна в офсайде находился Смолов.

"Краснодару" удалось всё-таки забить гол в первом тайме. На 36 минуте своим первым голом за "чёрно-зелёных" отметился Данила Козлов.

Во втором тайме команды так и не смогли поменять цифры на табло. Поэтому матч окончился со счётом 0:1 в пользу гостей.

В послематчевом интервью главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев сказал следующее:

— Сложная игра, так и предполагалось. В Краснодаре с ними тоже было сложно. Большую часть матча играли в хороший футбол. Конечно, нужно поднять немного реализацию, можно было забивать и второй, и третий гол. Главное, что победили. Есть, конечно, недочеты, но впечатление хорошее.

По итогам третьего тура "Краснодар" единолично возглавляет свою таблицу Кубка. У "быков" — 9 очков. За ними идут ЦСКА, "Ахмат" и "Пари НН" с пятью, тремя и одним очком соответственно.

Напомним, что "Краснодар" до сих пор остаётся единственной командой, которая не проиграла ни одного матча в РПЛ и Кубке России. А победа над "Пари НН" стала для клуба пятой подряд.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Губернатор Кубани провел рабочую встречу с начальником ГУФСИН региона

Жители Архипо-Осиповки сообщили в полицию об отстреле собак

Более 5,8 тысяч соцконтрактов на сумму 982 млн рублей заключили кубанцы в этом году

В Краснодаре мужчина умер после обрезания

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из сетевого магазина

"Новая волна" вернулась в Сочи с новой ведущей Аленой Белой

Отдых осенью в России

Актер Дмитрий Дюжев сыграет Джо Байдена в комедийном сериале «Гудбай» на ТНТ

Новости Краснодара

Для чего нужно платить ежемесячные взносы на капремонт

билайн открыл пункты выдачи атрибутики акции «Дети вместо цветов» фонда «Вера» в регионах России

Экология в Краснодарском крае

«585*ЗОЛОТОЙ» запускает новый сезон проекта об истории культовых мировых украшений

ГПМ Радио участвует в деловой программе Московского медиафестиваля на ВДНХ

Жители Сыктывкара помогут сделать родной город чище

В парке «Музеон» с «Юмор FM» танцуют все!

Россиянин Рублев уверенно победил бразильца Уайлда на старте US Open

Александрова вышла в третий круг US OPEN, где сыграет против Соболенко

Анна Блинкова проиграла Эмме Наварро на старте Открытого чемпионата США

Эрика Андреева добилась победы на старте Открытого чемпионата США

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

Прощальный вечер...

«Я деньги зарабатывать приехал, здеся нравица»: таджика-уклонист не смог поверить, что у него забирают гражданство - видео.

Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Виктория Ершкова из Мордовии завоевала серебро финала XII летней Спартакиады учащихся России.