Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Грянула сенсация. Московский «Спартак» проиграл в Кубке России дагестанцам

В российском футболе грянула сенсация. После шести «сухих» матчей неожиданно проиграл московский «Спартак».

Неожиданно не потому, что проиграл в принципе, а потому, что обидели его в Кубке заведомо записанные в аутсайдеры дагестанцы.

Событие случилось в рамках 3-го тура группового этапа «Пути РПЛ» футбольного Кубка России.

Белорус активничал

В гости к столичной команде пожаловали динамовцы из Махачкалы. Приехали, увидели и победили. Итоговый счет противостояния – 1:0.

Кстати, данная виктория вознесла подопечных Хасанби Биджиева на второе место в группе А. Команда набрала 6 баллов. Столько же у лидирующих «красно-белых».

Единственный мяч в означенной встрече забил Гамид Агаларов, пускай и с пенальти. Событие случилось на 14-й минуте.

Стоит отметить активность белорусского полузащитника «бело-голубых» Кирилла Зиновича, появившегося на поле на 54-й минуте.

При его непосредственном участии «Динамо» создало ряд опасных моментов у ворот «Спартака», при этом белорус сам имел отличную возможность забить.

Кроме того, соотечественник эффективно работал в обороне, неоднократно вставая непреодолимой преградой на пути нападающих соперника.

«Зенит» проиграл

Из других кубковых матчей 27 августа отметим еще один неожиданный результат по итогам противостояния тольяттинского «Акрона» с питерским «Зенитом».

Первые в серии пенальти одолели именитый клуб из северной столицы России.

А вот в двух других встречах не случилось подобного рода сюрпризов.

Так, грозненский «Ахмат» уступил московскому ЦСКА (0:2), а воронежский «Факел» – казанскому «Рубину» (0:2).

Сегодня, 28 августа, в рамках Кубка России должны состояться встречи «Оренбурга» с «Ростовом», «Пари Нижний Новгород» с «Краснодаром».

Также сыграют московское «Динамо» с самарскими «Крыльями Советов» и столичный «Локомотив» с подмосковными «Химками».

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Не меняя направления

Краснодарцев предупредили о стрельбе и хлопках в летном училище

Полиция нашла в Тюмени пропавшую во Владивостоке 17-летнюю девушку

В Якутии ищут трех подростков, сбежавших из приемной семьи

Дарья Высоцкая получила награду «Бизнес-Леди года»

Стало известно о возбуждении ряда дел по факту хищений в "Роснано"

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Алла Рид, Даниил Крамер и другие звезды на концерте памяти Георгия Гараняна

Новости Краснодара

Путешествуя по стране. Большинство россиян проводят отпуск с семьей

Экология в Краснодарском крае

На позитиве и на постоянном движе! Концерты звезд «Авторадио» в «Музеоне»

«DатаРу Консалтинг» стала партнером СИНТЕЛЕКТ по внедрению платформы TESSA

MONT расширил линейку no-code решений платформой «Сакура PRO»

Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Смоленский поисковый отряд поднял тело бойца Красной Армии с медалью «За Отвагу»