Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

LEON - Вторая лига Б, 22-й тур. «Севастополь» – «Нарт» (Черкесск) 2:1. Протокол.

24 августа. 18:00. Севастополь. Стадион СОК "Севастополь". 1390 зрителей. 30°C Севастополь: Тыщенко, Гевлич, Ливаднов, Моргунов (Мироненко, 76), Дугу, Ганус (Иванов, 66), Потапов, Рзаев, Смирнов (Оболенцев, 52), Меликян (Кравченко, 52), Османов (Иванов, 76) НЗ: Матевосян, Зинченко, Сеникарамян Главный тренер: Станислав Гудзикевич Нарт: Дьяченко, Абидоков, Каблахов, Рымарь (Чалый, 70), Тарнов , Гирзишев, Джумаев , Исаев (Цанава, 64), Исмаилов , Михайлов (Ульбашев, 64), Курачинов (Лафишев, 64) НЗ: Долгоруков, Катаев, Тхакохов, Старший тренер: Евгений Черников Голы: Османов (62, с пенальти), Оболенцев (68) - Тарнов (10) Предупреждения: Гевлич (45+2), Меликян (47) - Курачинов (12), Абидоков (41), Рымарь (55), Исмаилов (87) Судья: Набока Данил (Краснодар). Помощники судьи: Попов Денис (Астрахань) и Гаджигусейнов Тельман (Махачкала). Резервный судья: Клим Максим (Севастополь). Инспектор: Юлгушов Андрей (Ростов-на-Дону). ⚽️ Начало матча было за гостями, которые на 10-й минуте смогли выйти вперед. Отличился Григорий Тарнов. «Севастополь», придя в себя после пропущенного мяча, начал штурм ворот «Нарта», который непрерывно продолжался до конца первого тайма. Было несколько реальных возможностей сравнять счёт, но мяч не шёл в ворота. Во второй половине встречи гости отошли глубоко в оборону и всеми силами старались сохранить приемлемый для себя результат. Но наши ребята смогли вырвать победу. На 62-й минуте Редван Османов реализовал пенальти, а на 68-й минуте очередной свой мяч забил лучший бомбардир команды Александр Оболенцев. 2:1 – третья подряд победа «Севастополя».

Экология в Краснодарском крае

Золотые регионы России: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказал, в каких городах чаще покупают изделия из золота

В ритме танца: Apelsin Ural Tango Marathon прошёл в столице Урала

Базовые коллекции нижнего белья «Дефиле»

Вадим Терещук: «Радио модно и навсегда, как сумка Birkin»

Рублев пробился во второй раунд US Open

Карен Хачанов поднялся на одну строчку в рейтинге ATP

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее