Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

ФК «Краснодар» одержал победу в матче 6-го тура РПЛ с московским «Динамо»

Команды начали игру быстрыми атаками.

Уже на 1-ой минуте нападающий "Краснодара" Джон Кордоба проверил вратаря хозяев Лунева. На 4-ой минуте вратарь "Динамо" взял мяч после удара Ленини. На 16-ой минуте гости забили, но арбитр матча Сергей Карасев отменил гол Кордобы из-за офсайда. На 25-ой минуте «быки» всё же вышли вперёд. Мяч после удара Виктора Са рикошетом от игрока «Динамо» Бальбуэна влетает в ворота 0:1.

Футболисты "Краснодара" выдали качественный первый тайм. Обе команды показали быстрый и открытый футбол, но после 45 минут больше преуспели гости.

Главный тренер "Динамо" Мартин Личка вместо Маричаля выпустил Скопинцева.

Но больше удивил наставник "Краснодара Мурад Мусаев, который вместо Батчи, Кастаньо, Петрова выпустил Олусегуна, Черникова, Гонсалеса. Главный тренер "быков" явно рассчитывал на то, что хозяева поле побегут отыгрываться и у его команды будут шансы убегать в контратаки.

Однако начало второго тайма осталось за динамовцами. Первую опасную атаку "горожане" смогли организовать только на 75-ой минуте. На 77-ой минуте Джон Кордоба пытался выйти один на один с Луневым, но вратарь спас хозяев поля ценой собственной травмы. После 80-ой минуты краснодарцы начали убегать в быстрые контратаки. На 89-ой минуте Кордоба мог увеличить счёт в матче, но удар нападающего гостей парировал вышедший на поле Лещук. В тяжелом матче "Краснодар" вырвал победу в гостях у "Динамо" 1:0.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Эдгар Севикян: Тикнизян лучше всех шутит в «Локомотиве»

Родственников погибшего советского лётчика ищут в Псковской области

В 2024 году в Поморье на поддержку творческих союзов выделено 5 млн рублей

Василий Швец занял должность секретаря Анапского отделения политической партии

Путин и Собянин выпили по стаканчику кофе в студенческой столовой

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Рублев рассказал об операции перед турниром в Пекине

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине