Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

В Воронеже «Факел» и «Краснодар» сыграли со счетом 0:0

В воскресенье, 4 августа 2024 года, в Воронеже «Факела» сыграл против «Краснодара». Игра в рамках РПЛ прошла на новом стадионе в Советском районе нашего города. Правда, погода сегодня выдалась непростой — весь день накрапывал дождь.

Первый тайм болельщиков голами не порадовал. Да и ярких по-настоящему голевых атак футболисты создали немного. Во втором тайме обе команды обменялись голами, однако их отменили. Так, мяч от игрока «Краснодара» залетел в ворота «огнеопасных» из положения вне игры. А потом гол полузащитника «Факела» Дилана Мертенса отменили из-за того, что мяч перед взятием ворот покинул поле.

В итоге матч завершился ничьей. «Факел» впервые в сезоне не проиграл и заработал первый балл. Так, матч с «Акроном» 29 июля воронежский клуб проиграл со счётом 0:2. А ранее «Факел» на выезде проиграл «Динамо», забив лишь гол престижа.

«Факел» в этот раз заслуживал большего, забил красивый гол, который отменили, — прокомментировал губернатор Александр Гусев после игры. — Но это говорит лишь о том, что при должной подготовке и знаменитой воронежской поддержке наша команда способна победить любого соперника».

The post В Воронеже «Факел» и «Краснодар» сыграли со счетом 0:0 first appeared on Новости Воронежа.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Где работать безопаснее. Названы регионы-лидеры в сфере охраны труда

Ежедневные атаки БПЛА на Краснодарский край начинают всерьез пугать туристов, собиравшихся отдыхать с детьми на зимние каникулы — это уже видно по турчатам и продолжающимся отменам бронирований

«Сборная России должна жить». Интервью Дмитрия Воробьева

Ульяновск: «Волга» вдвое шире «Иртыша»

«Уралкриомаш» и «Газпром гелий сервис» выпустили первое в России облегченное оборудование для транспортировки сжиженных газов

"Яндекс Погода": первый снег в мегаполисах РФ выпадет позже, чем обычно

Путин: Россия устранит разрушения в новых и приграничных регионах

В Домодедово до конца 2025 года построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс

Новости Краснодара

"Зенит" разгромил "Войводину" в товарищеском матче со счетом 4:1

Ежедневные атаки БПЛА на Краснодарский край начинают всерьез пугать туристов

Экология в Краснодарском крае

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс

В Москве продолжаются киновечера под открытым небом

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Ухане

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Ухане

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Арина Соболенко поделилась планом на полуфинал WTA-1000 в Ухане с Кори Гауфф

«Тигр, сериалы и маркетинг: что скрывается за кулисами «Грузовичкоф» —Наталия Поникаровская в подкасте «Работник месяца»

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания