Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

ФК "Краснодар" обыграл ЦСКА в матче Кубка России на домашнем стадионе

В первом тайме Кордоба открыл счёт, отправив мяч пяткой в ворота соперника, но гол отменили из-за положения вне игры.

ФК "Краснодар" одержал первую победу в новом сезоне, обыграв 31 июля московское ЦСКА в матче Пути РПЛ Кубка России на домашнем стадионе. Встреча завершилась со счётом 1:0, однако нелегитимных голов было больше.

На 22-й минуте нападающий Джон Кордоба отправил мяч пяткой в ворота, но его не засчитали после просмотра ВАР из-за офсайда защитника Александра Эктова. В начале второй половины игры "Краснодар" закрепил за собой статус фаворита: Кевин Ленини пробил с лёта под ближнюю штангу со скидки Мозеса — вратарь ЦСКА не дотянулся.

На 73-й минуте Виктор Давила едва не сравнял счёт, закатив мяч в ворота Станислава Агкацева. Удар был сделан из положения вне игры.

На стадионе присутствовали 23 тысячи зрителей. Победу "Краснодар" выхватил после разноса, который главный тренер Мурад Мусаев устроил игрокам после провального старта сезона. Ранее "чёрно-зелёные" проиграли "Зениту" в матче за Суперкубок России (4:2) и дважды разошлись ничьей в РПЛ с "Ахматом" (1:1) и махачкалинским "Динамо" (0:0).

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

«Таро — не магия»: сибирские тарологи признались, за что им платят деньги, и подсказали, кого можно запретить

Карелия обогнала черноморское побережье в топе регионов мечты

Идем в ногу со временем: игротеки по кибербезопасности от Security Vision и КИДБУРГ активно «шагают» по стране

В Татте к Играм Манчаары на госсельхозсубсидию купили скаковую лошадь на Кубани

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Индивидуальные кухни на заказ в Санкт-Петербурге

В Москве пройдет выставка художников-акварелистов из России и Беларуси

Новости Краснодара

«Другой такой свободной страны, как Россия, мы не нашли»: приехавшая в Россию семья из США

Охотники запечатлели семью из Зеландии, пропавшую три года назад

Экология в Краснодарском крае

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Как понять, какое у тебя давление, без тонометра

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами

Рахимова победила Учижиму и вышла во второй круг турнира WTA в Ухане

Даниил Медведев выходит в 4-й раунд ATP Шанхая после победы над Арнальди

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине