Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Краснодар» не смог победить махачкалинское «Динамо» в матче второго тура РПЛ

Игра закончилась со счетом 0:0

В воскресенье, 28 июля, в кубанской столице состоялся заключительный матч второго тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2024/25.

ФК "Краснодар" приминал махачкалинское "Динамо", которе перешло по результатам прошлого сезона в высший дивизион российского футбольного первенства.

Дебютанты Российской Премьер-лиги вышли на поле, явно не испытывая боязни перед серебряным призером сезона 2023-2024.

Первый голевой момент на 15-ой минуте создали именно гости. Но вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев и защитник хозяев Кайо спасли команду от верного гола.

На 24-ой минуте арбитр встречи Павел Шадыханов отправил команды на водопой. Небольшой перерыв пошёл на пользу "быкам". У команды пошли голевые моменты.

Так, на 30-ой минуте Федор Смолов получил пас от Кривцова в штрафной, сместился правее и оттуда неплохо пробил. Голкипер махачкалинского "Динамо" Давид Волк отбил мяч в ближнем углу.

На 31-ой минуте наставник "горожан "Мурад Мусаев уже делает первую замена. Батчи вышел вместо Мозеса, который явно не попал в игру.

На 40-ой минуте Фёдор Смолов в штрафной закинул красоту на Никиту Кривцова, который бил через себя. Однако мяч прошёл мимо ворот гостей.

Первый тайм остался без голов.

На 50-ой минуте "Краснодар" выходит вперед по полученным карточкам, открыл счет Диего Коста, который схлопотал свой первый "горчичник" в РПЛ.

На 56-ой минуте главный тренер хозяев поля Мусаев делает ещё одну замену: вместо Оласа на поле выходит Петров, а Кривцова меняет Козлов.

На 66-ой минуте Мусаев идёт ва-банк. Вместо защитника Кайо выходит в нападение Олусегун. Черникова меняет Ленини. Главный тренер "быков" кидает в бой последние резервы, пытаясь изменить счёт в матче.

На 72-ой минуте вышедшие на замену игроки "быков" организовали контратаку, в которой новобранец команды Даниил Козлов мог отличиться. Однако его удар пришёлся в защитника махачкалинцев.

На 83-ей минуте опять стало жарко в штрафной гостей. Сперцян и Тормена по очереди имели шансы забить.

На 89-ой минуте ударом через себя мог забить Ленин, однако мяч прошёл рядом со штангой.

На 90+6' Коста выиграл дуэль у защитника гостей. Бил в дальний угол, но не смог поразить ворота.

17 385 зрителей, пришедших на домашний стадион "горожан", так и не дождались забитых голов. Матч закончился со счёт 0:0.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Родился Гераклом: школьник из Ростовской области в детсаду тягал гири, в 11 тянул пожарную машину, а теперь носит родителей на руках

Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП с автобусом и трактором в Сочи

Очередная «Гонка «Казаки»» в Ростове объединила свыше ста человек

Курортный показ мод состоялся в Ессентуках

Сбербанк подарил Пскову умный фонтан

Штаб-квартиру Роскосмоса предложили разместить в Амурской области

Футболисты ставропольского «Динамо» победили спартаковцев из Нальчика

«Сбросить Сармат на извращенцев». Открытие Олимпиады шокировало Кремль: так Россию еще никто не оскорблял

Новости Краснодара

У «Краснодара» уже минус 4 от лидеров. Вице-чемпионы России проваливают старт нового сезона

«Краснодар» и «Динамо» (Махачкала) оформили ничью в Российской Премьер-Лиге

Краснодар возглавил рейтинг крупных городов с самыми дорогими гамбургерами

Экология в Краснодарском крае

Молодеем при помощи прически и макияжа

Алкогольная болезнь печени

Гастроэнтеролог Садыков дал 3 совета, как не отравиться дыней и арбузом

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Главные интриги Олимпиады: кто из звезд спорта приедет в Париж и за кого болеть из России

Медведев об игре на грунте на ОИ после травяного сезона: было даже страшно

Даниил Медведев победил в первом круге олимпийского турнира по теннису

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA

Заброшенный дом загорелся в третий раз: жители просят ускорить снос

Идёт экстренная эвакуация: в Челябинской области прорвало дамбу