Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Зенит» получил Суперкубок России в пятый раз подряд

В матче за Суперкубок России клуб города на Неве одержал победу над Краснодаром. Для петербуржцев это уже пятая победа в Суперкубке. Счет зафиксирован 4:2.

В субботу, 13 июля, в Волгограде между «Зенитом» и Краснодаром прошел матч за Суперкубок России. Счет вышел 4:2 в пользу сине-бело-голубых, сообщает Neva.Today.

В первом тайме голы забили только петербуржцы – Родригао (13-я минута), Вендел (33) и Максим Глушенков (42).

Во втором тайме Никита Кривцов и Федор Смолов из Краснодара отметились голами. Максим Глушенков оформил дубль.

Для петербуржцев это пятая победа в Суперкубке.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в ближайшие дни полузащитник «Торино» Иван Илич вылетит в Россию, чтобы закончить переход в клуб города на Неве. Контракт будет длиться до лета 2029 года.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Вслед за мечтой — уехали из Москвы и купили домик у моря. Смотрите, как тут классно

В Таиланде при загадочных обстоятельствах погиб турист из Краснодарского края

Игрок «Краснодара» Тормена: думаю, что всё наладится после победы над ЦСКА

Ольга Бузова похвасталась спортивным другом из Краснодара

Шманай: павильон Беларуси на ВДНХ пользуется популярностью у россиян, его посещаемость растет.

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Сергей Собянин. Главное за день

Воробьев сделал символическое вбрасывание шайбы перед финалом Кубка Овечкина

Новости Краснодара

Записки астраханского натуралиста. Самый большой богомол

Женская обитель в честь иконы Божией Матери "Всецарица"

20-летнего туриста из Краснодарского края нашли мертвым в Таиланде

Корнеев — о фоле Сперцяна: в любом европейском чемпионате это была бы прямая красная

Экология в Краснодарском крае

Сколько чашек цикория можно пить в день без вреда для здоровья?

Как записать начальника в телефоне

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Российская туристка поняла, кому действительно стоит приехать в Америку на ПМЖ, назвав 5 категорий людей и кому туда лучше не соваться

Героиня России на Олимпиаде-2024: родилась в Жигулевске, поступила в универ в США, носит косынку

Теннисистка Самсонова вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Торонто

Определился соперник Андрея Рублёва в полуфинале «Мастерса» в Монреале

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Утренняя...

Власти страны отказываются от легких водительских денег, VW скандалит, АВТОВАЗ торопится: итоги недели

Врач назвал самые полезные для здоровья сочетания гречки с продуктами

Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

На Кубани в ДТП с двумя легковушками погибла 19-летняя девушка

Стало известно состояние здоровья Роши после фола Сперцяна в матче четвёртого тура РПЛ