Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Петербургский «Зенит» победил «Краснодар» и выиграл девятый Суперкубок

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над ФК «Краснодар» со счетом 4:2 на стадионе «Волгоград Арена» выиграв девятый Суперкубок.

Петербургский «Зенит» празднует победу в матче за Суперкубок России, который прошел в Волгограде. Сине-бело-голубые встретились на поле со своими соперниками из «Краснодара» и смогли доказать свое превосходство, завершив игру со счетом 4:2.

Противостояние началось с активных атак «Зенита», который уже к 13-й минуте вывел команду вперед благодаря точному удару Родригао. Вендел удвоил преимущество к 32-й минуте, забив еще один мяч после углового. Эти голы определили исход матча, подарив «Зениту» заслуженную победу. Дебютный гол в «Зените» также забил Глушенков

Обе команды представили летом новых игроков, с «Зенитом», потратившим на усиление 16,9 млн евро, и «Краснодаром», который попытался компенсировать уход важных игроков. Фанаты «Зенита», посетившие Волгоград, добавили красок в атмосферу праздника, сопровождая игру бурными овациями и песнями. Отмечено, что поддержка болельщиков вносит значительный вклад в командный дух и мотивацию игроков.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Тормена: «Победный гол - особенное чувство»

Мамаев заявил, что не планирует возобновлять футбольную карьеру

В Таиланде при загадочных обстоятельствах погиб турист из Краснодарского края

Мусаев — ошибка Галицкого: «Краснодару» нужны перемены

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Пулково за семь месяцев 2024 года обслужил почти 12 млн человек

Неадекватная клиентка Wildberries бросила коробку гвоздей в 18-летнюю работницу ПВЗ в Сызрани

Новости Краснодара

​Дивеев повторил достижение Игнашевича

Генпрокуратура требует изъять здание арестованного замглавы МЧС по Кубани

Сёмин: «Краснодар» немного отошёл от своей комбинационной игры»

Экология в Краснодарском крае

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

Как записать дядю в телефоне

8 самых полезных трав, которые можно собрать самостоятельно: рейтинг

Российским туристам объяснили, как купить билеты на Мальдивы на 20% дешевле, чем на Аэрофлоте

ФК "Краснодар" вырвал победу у ЦСКА в добавленное время

Стало известно состояние здоровья Роши после фола Сперцяна в матче четвёртого тура РПЛ