Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Сборная Уругвая обыграла канадцев по пенальти и стала бронзовым призером Кубка Америки

На Copa America-2024 в США состоялся матч за 3-е место: уругвайцы после ничьей 2:2 в основное время одолели сборную Канады в серии 11-метровых – 4:3. Канадские футболисты, впервые выступавшие на Кубке Америки, были близки к призовому месту. Но 80-й минуте нападающий «Лилля» Джонатан Дэвид вывел их вперед – 2:1. От поражения сборную Уругвая спас ветеран Луис Суарес, сравнявший счет на 2-й добавленной минуте. По регламенту турнира дополнительное время предусмотрено только в финале, поэтому команды сразу перешли к серии 11-метровых. Уругвайцы Вальверде, Бетанкур, Арраскаета и тот же Суарес реализовали четыре попытки из четырех, а пятой не потребовалось, так как два пенальти соперника оказались неточными. Удар Исмаэля Коне парировал вратарь Серхио Рочет, Альфонсо Дэвис угодил в перекладину. У победителей на 66-й минуте вышел на замену защитник «Краснодара» Лукас Оласа. Его партнер по сборной Уругвая Николас Маричаль из «Динамо» остался в запасе. Суареса признали лучшим игроком матча. Кубок Америки-2024 завершится в ночь с 14 на 15 июля финалом Аргентина – Колумбия. Футбол. Кубок Америки. Плей-офф. Шарлотт (США) Канада – Уругвай – 2:2 (1:1) пенальти 3:4 Голы: Бетанкур (Рамос), 8 – 0:1, Коне (Бомбито), 22 – 1:1, Дэвид, 80 – Суарес (Хименес), 90+2 – 2:2.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Мамаев заявил, что у него нет в планах получения тренерской лицензии

Расстроенная девушка легла на трамвайные пути в Краснодаре после ссоры с возлюбленным

Мусаев — ошибка Галицкого: «Краснодару» нужны перемены

Мамаев заявил, что не планирует возобновлять футбольную карьеру

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Поездка представителей тамбовской молодёжи на Байконур обойдётся в 3,6 млн рублей

Super.ru: у Сергея Бурунова новая возлюбленная младше него на 12 лет

Что сгубило Андрея Краско

Новости Краснодара

Строители – лотерейные счастливчики!

​Тарханов: «Краснодар» - хорошая команда»

Игрок «Краснодара» Тормена: думаю, что всё наладится после победы над ЦСКА

Хомуха рассказал, что стало ключевым моментом в поражении для ЦСКА

Экология в Краснодарском крае

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов

Арина Соболенко сделала заявление после сенсационного поражения

Определился соперник Андрея Рублёва в полуфинале «Мастерса» в Монреале

Шнайдер в двух сетах обыграла Гауфф и вышла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Торонто

Эксперт: американский эксперимент не сможет ответить живём ли мы в симуляции

Иномарка с просторным салоном и автоматом дешевле Весты появилась в России

Кроссоверы Москвич — а что в них российского?

Утренняя...

Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

На каких пляжах Краснодарского края лучше всего прогрелось Черное море

Екатеринбургская рок-группа «Курара» отменила концерты

Стало известно состояние здоровья Роши после фола Сперцяна в матче 4-го тура РПЛ