Полузащитник «Зенита» Клаудиньо не пожал руку главному тренеру Сергею Семаку после замены в матче за Суперкубок России с «Краснодаром».
Бразильца заменили на 62-й минуте. Он отказался пожимать руку тренеру и слегка оттолкнул его. После этого он сразу отправился в подтрибунное помещение.
Матч завершился победой «Зенита» со счётом 4:2.
Перед игрой в СМИ сообщалось, что «Зенит» принял предложение «Фламенго» по трансферу Клаудиньо.
Ранее в «Зените» заявили, что Кассьерра и Клаудиньо не собираются покидать клуб.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.