Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

"Акрон" выбил "Спартак" из розыгрыша Кубка России

Клуб Первой лиги "Акрон" из Тольятти одержал победу над московским "Спартаком" в матче второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России и вышел в финальный раунд нижней сетки турнира.

Игра, прошедшая 19 апреля в Жигулевске, завершилась победой "Акрона" со счетом 2:1.

Красно-белые имели возможность выйти вперед на 23-й минуте встречи, но голкипер тольяттинской команды Сергей Волков отразил пенальти в исполнении нападающего гостей Кейта Бальде.

В концовке тайма "Акрон" дважды поразил ворота соперников. Автором первого гола на 41-й минуте поединка стал форвард Андрес Понсе, на первой добавленной минуте игрового отрезка преимущество хозяев поля удвоил нападающий Никита Салтыков.

На 78-й минуте защитник "Спартака" Томаш Тавареш сократил отставание команды до минимума, но на большее красно-белых не хватило.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Соперником "Акрона" по первому этапу финала Пути регионов станет победитель в противостоянии "Краснодара" и "Крыльев Советов", которые сыграют матч 19 апреля в 19:00 по московскому времени.

Напомним, что в финале Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) встретятся ЦСКА и "Урал". Проигравшая команда отправится во второй этап финала Пути регионов, а победитель примет участие в Суперфинале Кубка России.

Ранее Российский футбольный союз (РФС) принял решение о неучастии сборной России в чемпионате Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (CAFA) после консультаций с тренерским штабом национальной команды.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Названы самые популярные туристические направления для посуточного бронирования жилья

РФС определил время начала матча "Краснодара" и "Зенита" за Суперкубок России

Начался ремонт подъездной дороги к поселку Победитель

Долгожданная охота за "Жнецами" США над Чёрным морем: РЭБ сожгла электронику "Тритона". МиГи "избавились" от Global Hawk – источники

Компромат на Киркорова: стало известно, за что Успенская угрожает Джугелии

Армения "положила" на дружбу РФ. Армяне в России заявляют, что "ОНИ" будут решать судьбу Краснодарского края и Черноморского побережья

Уссурийский ЛРЗ инвестирует в обновление оборудования

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

Новости Краснодара

В Сочи вторую неделю ищут туриста, таинственного пропавшего по дороге до санатория

Турагент Ахвердиева: льготные категории россиян могут не платить курортный сбор

Утратил доверие и отправлен в отставку: Экс-военный комиссар Сочи уволен с должности

Экология в Краснодарском крае

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Как россиянам получить визу на Кипр: туроператоры дали подробную инструкцию

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей

Loewe, коллекция menswear весна-лето 2025

Даку наказан на два матча Евро, Калинская проиграла в финале Берлина. Главное к вечеру

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру