Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Краснодар-2» проиграл в дебютном матче на новом стадионе

В субботу игра 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Краснодар-2» - «Алания», завершилась поражением «горожан» со счетом 1:3. Матч стал первым на новом, только что построенном владельцем клуба Сергеем Галицким, стадионе. На открытие спортивной арены собралось более тысячи зрителей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что первый матч на новом стадионе ФК «Краснодар-2» проведет субботу. Игра с «Аланией» пройдет на новом стадионе. Матч второго тура ФНЛ станет для спортивной арены дебютным. Отметим, возведение стадиона для второй команды «быков» началось летом прошлого года. Строительство финансировал Сергей Галицкий, а над постройкой работала команда, которая уже участвовала в возведении основного стадиона «Краснодар».

Единственный гол краснодарцев на свой счет записал защитник «черно-зеленых» Дмитрий Иванов. Он отправил мяч в ворота гостей из Владикавказа на 19-минуте игры. В дальнейшем забивали только игроки осетинской команды. Один гол в первом тайме и два во втором, принесли победу «Алании».

Следующую игру «Краснодар-2» также проведет дома. 24 июля на домашнем стадионе «быки» принимают «Текстильщик» из Иваново.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Журналист Карпов: у владельца "Краснодара" Галицкого рецидив рака

«Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России в свой 99-й день рождения

«Зенит» обыграл «Ростов» со счетом 2:1 и стал чемпионом России сезона-2023/24

Мәрзия белән Иван мәхәббәте: «Кызы туганын да белми, хатларын апалары яндырып барган»

Политика: Что означает вызов российского посла из Армении

Спектакль "Курочка ряба" театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети

Кукольный коллектив из Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети, Новости - выступление в дацане на конкурсе по бурятскому языку

КУРОЧКА РЯБА - спектакль театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети

Новости Краснодара

ВСУ нанесли удар по российской системе раннего предупреждения о ядерном нападении

КРАСНОДАР. В Ейске состоялся пятый спортивный фестиваль «Азов спорт Фест»

Курорты Краснодарского края: обзор лучших мест для отдыха на Черном море

Экология в Краснодарском крае

Волшебное путешествие в мир музыки и кино

Ballet Seasons: новая капсула SELA, вдохновленная миром балета

Как за два дня увидеть все самое интересное в Новгородской области?

Театрально-кукольные вести из Бурятского театра "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Серебряные звездочки засветились в буддийском дацане в Иволге

Надаль против Зверева в первом круге, Синнер против Джоковича в споре за корону! Мужские расклады на «Ролан Гаррос»-2024