Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Краснодар» сенсационно победил «Порту» в ответном матче Лиги чемпионов в Лиссабоне

Лиссабон, 13 августа. «Краснодар» победил «Порту» в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Лиссабоне — 3:2.

После минимального поражения на своем поле «быкам» необходимо было побеждать португальцев с любым счетом. С этой задачей команда Мусаева справилась с блеском. Уже после первого тайма «Краснодар» вел 3:0 благодаря голу Триндаде и дублю Сулейманова.

Во второй половине встречи хозяева поля атаковали огромными силами. Голы Зе Луиша и Диаса позволили «драконам» сократить отставание до минимума. В оставшееся время «Порту» создал немало голевых моментов, но самоотверженная игра в обороне, подвиг Сафонова на последнем рубеже и доля удачи принесли российскому клубу драгоценную победу.

Соперником «Краснодара» в рамках плей-оф Лиги чемпионов станет «Олимпиакос». В двухматчевом противостоянии греки выбили турецкий «Истанбул» с общим счетом 3:0.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» ведет 3:0 у «Порту» после первого тайма ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Лиссабоне.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

СКР проверяет данные об избиении участника СВО в Краснодаре

"Спартак" лишился математических шансов выиграть Российскую премьер-лигу

«Динамо» примерило золото // Москвичи опередили «Зенит» и «Краснодар» в борьбе за чемпионство

Итог матча клуба Алипа обострил интригу в РПЛ

Шойгу: салют дадут в Москве, городах-героях и в местах штабов военных округов

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Раскрыт секрет моложавого вида Аллы Пугачевой: необычная методика удивляет

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Первый лазертаг на Самуи

Мини-конференция по продвижению дизайнеров DesignBlogFest 2024

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости