Новости Краснодара за 10.08.2024

Sports.ru (Спорт)

«Краснодар» – ЦСКА. 2:1 – Тормена забил на 91-й! Онлайн-трансляция

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
Жоау Баши открыл счет в добавленное к первому тайму время. Игорь Дивеев на 69-й минуте забил ответный мяч. Витор Тормена на 91-й минуте забил после розыгрыша углового.

Дивеев забил 4-й гол в сезоне РПЛ – «Краснодару». Он лучший бомбардир ЦСКА

Защитник ЦСКА сравнял счет в матче с «Краснодаром» в 4-м туре Мир РПЛ (1:1, второй тайм).
Ранее Дивеев забил один гол в ворота «Пари НН» (3:0) и сделал дубль в игре с «Оренбургом» (5:1). Он является лучшим бомбардиром армейцев в текущем розыгрыше чемпионата.

Москалев с ВАР засчитал гол ЦСКА «Краснодару». Проверяли, был ли Мусаев вне игры

На 68-й минуте Секу Койта забросил мяч на ход Тамерлану Мусаеву, тот сделал передачу Ивану Облякову, и полузащитник пробил по воротам «быков».
Станислав Агкацев отразил удар, мяч отлетел к Койта, и тот попытался сравнять счет, но попал в руку Сергею Петрову.

«Газета.Ру»

Двое россиян по заказу избили бизнесмена в Геленджике

В Геленджике сотрудники МВД России по Краснодарскому краю и Росгвардии задержали одного из злоумышленников, напавших на бизнесмена у его дома в селе Дивноморском. Об этом пишет Telegram-канал ОМВД России по городу Геленджику. "По ...

Sport-Express.ru

В ЦСКА рассказали о характере травмы Виллиана Роши

Глава медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о травме центрального защитника команды Виллиана Роши, из-за которой он был заменен в первом тайме матча 4-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Просматривали в Краснодаре 10.08.2024

Molod-lider.ru

Молодежный центр Краснодара

Accept-krd.ru

ООО "Коллекторское агентство “Акцепт - Краснодар"