Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Краснодара за 03.11.2022

Блог сайта «Царьград» 

Краснодар провёл предпраздничный вечер в 10-балльных пробках

Сегодня – последний рабочий день, с этим и связаны заторы.

Вторая половина четверга, 3 ноября, для жителей Краснодара прошла в традиционном "красном" режиме, поскольку нынешний четверг – это последний рабочий день этой недели. И потому дороги города встали в свойственные пятнице пробки. Коллапс случился на традиционных пробочных улицах.

Согласно картографическим сервисам, загруженность дорог оценивалась от 8 до 10 баллов. Это традиционное время, когда весь город едет с работы домой. Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Краснодарский край: онлайн доска объявлений “Смарт Маркет Онлайн”

Интернет — всемирная паутина, окутавшая наш мир, — это прекрасная возможность не только узнать что-то новое, но и рассказать о себе и предоставляемых вами услугах огромному количеству людей. Конечно, сейчас я говорю об онлайн досках объявлений, которые, в отличие от своих печатных собратьев (обычных газет с объявлениями) гораздо быстрее «добираются» до тех, кому они предназначены. ...

Блог сайта «smi.today» 

Средняя зарплата переводчика в Казани ниже, чем в Краснодаре и Новосибирске

Средняя зарплата переводчика в производственных компаниях Казани составляет 60 тысяч рублей. Это меньше, чем в Новосибирске, Красноярске и Краснодаре, где она достигает 65 тысяч, говорится в исследовании сервиса по поиску работы SuperJob. Зарплатный максимум переводчика в столице Татарстана — 75—160 тысяч рублей. На такую сумму может рассчитывать кандидат с опытом синхронного перевода и работы устным переводчиком от 3 лет. Преимущество отдают человеку со знанием третьего иностранного языка на свободном уровне. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Житель Туапсе убил возлюбленную из ревности

Ревнивый житель Туапсе прикончил свою возлюбленную в порыве ревности. Кроме того, до задержания он успел поранить себя и нового возлюбленного своей пассии. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Чемпионат.com (футбол) 

Ахметов поделился эмоциями от попадания в расширенный список сборной России

Полузащитник «Краснодара» Ильзат Ахметов прокомментировал попадание в расширенный список сборной России на предстоящий ноябрьский сбор. «Эмоции? Да я сам только что узнал. Очень рад, ведь...

ИА "Высота 102.0" 

Аналитики Домклик выяснили, сколько времени занимает продажа квартиры на вторичном рынке (Обновлено!)


Аналитики Домклик изучили ипотечные сделки Сбера и рассчитали, сколько времени сегодня нужно, чтобы продать квартиру на вторичном рынке. Срок рассчитывался как время от даты публикации объявления о продаже до даты совершения сделки. Эксперты Домклик составили рейтинг крупнейших регионов страны по скорости продажи однокомнатных, двухкомнатных и трёхкомнатных квартир и рассмотрели, как этот показатель менялся в течение года.

Сколько времени продаётся квартира

Средняя... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Подземный переход около краевой больницы №2 в Краснодаре будет стоить почти 110 млн рублей

Там будут лифты и пандусы, а рядом построят парковку.

14 ноября состоится электронный аукцион по выбору подрядчика, которому предстоит построить подземный пешеходный переход через Красных Партизан в районе краевой больницы № 2. Об этом давно и настойчиво просят не только жители микрорайона, но и все те, кому волею судьбы приходится бывать в расположенной по близости клинике.

Надеюсь, что конкурс пройдёт успешно и уже в декабре начнутся работы,

- говорит вице-мэр Краснодара Владимир Архипов. Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

Сочинский отель подвел итоги реализации проекта в сфере производительности труда

«Новотель Резорт Красная Поляна» в течение полугода под руководством экспертов Регионального центра компетенций Краснодарского края внедрял бережливые технологии по оптимизации процесса подготовки номера к заезду гостей.




Рамблер 

МГУ создал филиалы в Грозном и Усть-Лабинске

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова создал два новых филиала в Грозном и Усть-Лабинске, следует из проекта постановления правительства, опубликованного в четверг на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Краснодарский край: единовременные выплаты мобилизованным и добровольцам, выплаты и льготы членам семей, ноябрь — декабрь 2022 года

На Кубани по 100 тыс.рублей выплатят добровольцам, отправившимся в зону СВО. «…Считаю, будет правильным, если такую финансовую поддержку мы окажем и добровольцам. Они тоже отстаивают интересы страны и рискуют жизнями. Мы не должны делить защитников Отечества. Что касается сроков выплат — здесь, как и сказал Президент, не должно быть чиновничьей волокиты. Эту работу поручил ускорить», ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи задержали закладчицу с партией синтетических наркотиков

В Сочи задержали закладчицу с партией синтетических наркотиков

В Сочи полицейские поймали закладчицу с партией синтетических наркотиков. Стражи порядка оперативным путем узнали о том, что 30-летняя женщина может быть причастна к сбыту наркотиков на территории города-курорта. При проверке эти сведения подтвердились.

Дома у подозреваемой правоохранители нашли три пакета с запрещенными веществами. Экспертиза показала, что в них находится мефедрон, производное N-метилэфедрона и гашиш, общей массой около 130 граммов. Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Погибший в Иркутске летчик учился в Карелии

23 октября в Иркутске на жилой дом упал истребитель, в катастрофе погибли оба пилота. Один из них – Виктор Крюков, окончивший Краснодарское высшее авиационное училище, и затем проходивший обучение в 159-м гвардейском истребительном авиационном полку в Бесовце. В Карелии Виктор Крюков летал на истребителе Су-27 и получил специальность летчика второго класса. В республике он прожил восемь лет.

05.Rodina.News (Махачкала) 

На Кубани глава сельской администрации создал фейковый аккаунт и оскорблял местных жителей

Глава администрации станицы Тамань в Краснодарском крае Максим Хорошилов создал фейковый аккаунт, который использовал для оскорблений людей, писавших в социальных сетях о местных проблемах. Аккаунт на имя Иоанн Лучевников был привязан к адресу электронной почты, в котором использованы имя и фамилия чиновника, и номеру телефона, который в мессенджере WhatsApp идентифицирован как Maksim Horoshilov, сообщает кубанское издание 93.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Не соответствуем нормам»: петербургская сеть «Теремок» потратит на модернизацию 500 млн

Обновить производственные мощности сеть ресторанов быстрого питания Северной столицы планирует при поддержке городского фонда развития промышленности.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

СК проверит обстоятельства гибели двух рабочих в Краснодарском крае

Двое рабочих погибли в результате пожара на заводе в Краснодарском крае. СК начал проверку случившегося, сообщил телеканал «Царьград». Спасатели справились с возгоранием за пять минут. Правоохранители проводят осмотр места происшетсвия и проверяют документацию предприятия. «В ходе проведения проверки будут установлены все обстоятельства, а также причины и условия произошедшего», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

«Сайт Челябинской области» 

Андрей Косачев: Матч с уфимцами получился «валидольный»

Гандбольный клуб Челябинской области «Динамо-Сунгуль» успешно провел единственный домашний матч ноября В Снежинске южноуральские гандболисты принимали уфимский клуб «Акбузат» и победили со счетом 30:25 (15:15)

Просматривали в Краснодаре 03.11.2022

Bss-k.ru

ООО "Бурспецстрой-Краснодар" горизонтально-направленное бурение

Kinodar.ru

Кино Афиша Краснодара ::

Facekuban.ru

Социальная сеть для жителей Краснодарского края - Powered By phpFox

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

В Краснодаре завели дело на подростков, избивших мужчину из-за замечания

Личка: было бы отлично, если бы в последнем туре мы бились с «Краснодаром» за титул

Аршавин об интриге в РПЛ: обычно в это время шампанское уже открывалось

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Краснодара

В Краснодаре полиция возбудила уголовное дело по факту избиения мужчины

Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России

Виталий Калешин: Расширять премьер-лигу искусственно не вижу смысла

Аршавин об интриге в РПЛ: обычно в это время шампанское уже открывалось

Экология в Краснодарском крае

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Оформить медицинскую книжку

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Краснодарском крае

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Виталий Калешин: Расширять премьер-лигу искусственно не вижу смысла

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

В Краснодаре полиция возбудила уголовное дело по факту избиения мужчины

В Краснодаре завели дело на подростков, избивших мужчину из-за замечания