Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Краснодара за 19.05.2022

"Вечерняя Москва" 

Роскачество зафиксировало фальсифицированное молоко в девяти регионах России

Специалисты Роскачества выяснили, что в девяти российских регионах производится молоко с растительными жирами. Как указано в пресс-релизе ведомства от 19 мая, больше всего фальсификата оказалось у изготовителей Краснодарского края и Московской области.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Роскачество зафиксировало фальсифицированное молоко в 9 регионах России

Специалисты Роскачества выяснили, что в девяти российских регионах производится молоко с растительными жирами. Как указано в пресс-релизе ведомства от 19 мая, больше всего фальсификата оказалось у изготовителей Краснодарского края и Московской области.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Работа в Краснодарском крае: банковская сфера

Не смотря на большой выбор вакансий в Центрах занятости Краснодарского края не всем удается найти работу не только по своей специальности, но и с хорошим окладом. Конечно, в наши дни, если вы безработный или, к примеру, мама с маленьким ребенком, то вы можете переучиться (причем абсолютно бесплатно), но и это не гарантирует, что вам не ...

«Газета.Ру»  

Жителей Краснодара возмутил грузовик, полный окровавленных костей

Жители Краснодара заметили машину, нагруженную окровавленными костями большого размера. Об этом сообщает Telegram-канал "Западный обход Краснодар". Один из подписчиков поделился фотоснимками и заявил, что возмущен подобным ...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Зачем в отпуск на Юг, когда есть Урал? Красота Камы вместо пляжа-муровейника, номер люкс с джакузи по цене "гостевого дома"!

Вдоволь насытившись ценами на жилье, отсутствием нормального сервиса, пробками на Новороссийском шоссе и прочими "прелестями нашего юга" на семейном совете приняли решение провести отпуск где угодно, только не на Черном море. В этой статье расскажу о прошлогодней поездке по маршруту Москва-Нижний-Казань-Пермь-Екатеринбург-Киров-Москва. Оказалось, что Урал не только лучше, но и дешевле!

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Митрополит Григорий освятил поклонный крест на месте строительства нового храма

Воздвигнутый и освященный сегодня поклонный крест сделан из металла с элементами ковки и потому он уже сам по себе уникальное сооружение и будет служить украшением микрорайона Гидростроителей в Краснодаре. Здесь, на ул. Кружевная, 9 положено начало строительства пятикупольного храма в русском стиле.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре откроют выставку с портретами военных от восьмиклассницы из Приморско-Ахтарского района

Восьмиклассница Елизавета Авдеева из маленькой кубанской станицы Степной прекрасно рисует и мечтает стать мультипликатором. А пока она рисует портреты военных – лётчиков и солдат, а также пенсионерку с красным флагом.

Читать дальше...




Belta.by (ru) 

Баскетболисты УНИКСа победили на старте бронзовой серии Единой лиги ВТБ

Сегодня в Казани гости на протяжении трех четвертей ни в чем не уступали обладателям серебра прошлого сезона. Только в заключительной десятиминутке УНИКС сумел дожать соперников и в итоге выиграл с преимуществом в 15 очков. Вторая встреча бронзовой серии также состоится в столице Татарстана 21 мая, а третий матч пройдет 24 мая в Краснодаре.

Блог сайта «Спорт и диета» 

Новости дня │Победа "Айнтрахта" в ле │Аубамеянг завершает карьеру в сборной │Новый клуб Бэйла│И многое другое

Приветствую, Уважаемые любители футбола.

Вы в разделе "Мир Футбола" и это рубрика "Новости Дня"

Самые интересные новости футбола на момент написания статьи. К вашему вниманию.

Победа "Айнтрахта" в финале "Лиги Европы"

Как я писал в посте чуть ниже, немецкий "Айнтрахт" становится победителем "Лиги Европы" сезона 21/22, обыграв по серии пенальти шотландский "Рейнджерс". Более подробно об этом матче я написал в этой статье.

Аубамеянг завершил карьеру в сборной... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Дети, лето, отдых…

Более 180 тысяч детей республики отдохнут этим летом в оздоровительных лагерях.   Как сообщили в Министерстве по делам молодёжи, ежегодно обеспечиваются отдыхом 218 тысяч детей в зимние, весенние, летние и осенние каникулы. Нынешним летом будет организована работа 1652 организаций различных форм и видов отдыха, в том числе стационарных загородных, палаточных и пришкольных детских […]

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Роскачество дало оценку молока в трех регионах УрФО

Ультрапастеризованное молоко, произведенное в трех регионах УрФО, попало в исследование Роскачества. Результаты опубликованы на сайте организации. Всего была дана оценка 99 торговых марок из России и Белоруссии (80% рынка). «Качественное молоко производится в восьми регионах: Брянская, Белгородская, Владимирская, Вологодская, Свердловская и Тюменская области, а также Республика Башкортостан и Удмуртия», – говорится в сообщении Роскачества. В … Роскачество дало оценку молока в трех регионах УрФО Читать... Читать дальше...

Inc-news.ru 

Более 25 тысяч отделений "Почты России" будут модернизированы до конца 2024 года

Для ремонта и возведения новых зданий будут использоваться быстровозводимые конструкции.Кроме того, планируется повысить эффективность работы отделений, расположенных в труднодоступных местах, за счет повышения качества предоставляемых услуг и сервиса.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Утверждена предварительная концепция развития туристической зоны "Кондуки"

19 мая на заседании Совета директоров АО "Корпорация Туризм.РФ" под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко губернатор Алексей Дюмин поддержал первоначальную концепцию мастер-плана развития туристического региона Кондуки. Генеральный план, разработанный компанией в рамках национального проекта по развитию индустрии туризма и гостеприимства, позволил отойти от хаотичной застройки и обеспечить комплексное развитие регионов. Предлагаемый план предусматривает открытие до 12 000 номеров в Краснодарском крае... Читать дальше...

Волга 

«Азимут» запустит рейсы из Астрахани в Баку

Авиакомпания «Азимут» с 30 мая запустит рейсы из Астрахани в Баку (Азербайджан). Об этом сообщается в четверг на сайте перевозчика. «Авиакомпания «Азимут» расширяет международную маршрутную сеть и сообщает об открытии продаж авиабилетов из Астрахани в столицу Республики Азербайджан. Рейс А4863/864 Астрахань — Баку — Астраханьбудет выполняться с 30 мая по понедельникам и пятницам», — говорится …

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Производителей органической продукции поддержат

13 мая Роскачество сообщило о том, что прошел сертификацию калужский производитель органической продукции – племенной репродуктор по разведению крупного рогатого скота абердин-ангусской породы ООО «КФХ «Хэппи Фарм».

Bel.ru

Отправить всех белгородских детей из приграничных районов на отдых нереально

Белгородка пожаловалась, что её дети-отличники не попадают на отдых в Краснодарский край, хотя глава области якобы обещал, что поедут все. Вячеслав Гладков же заявил, что это нереально и не нужно. Он такого никогда не обещал.

Просматривали в Краснодаре 19.05.2022

Никатэн.рф

Купить обогреватели для дома энергосберегающие настенные в Краснодаре

Военная-ипотека-краснодар.рф

Военная ипотека 2017 - Варианты покупки недвижимости - ЖК Форум

Chefllc.ru

Оборудование для ресторанов | «ФПГ «ШЕФ» - Краснодар

Odis93.ru

Создание сайтов, Продвижение сайтов, IT-Технологии (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Vsekliniki.su

ВсеКлиники.Su-каталог наркологических центров (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Автовыкупкраснодар.рф

Выкуп авто Краснодар! Автоскупка, срочно продать авто!

Пленка-пвх-краснодар.рф

Пленка пвх для мебели купить в Краснодаре

Жкдинастия.рф

ЖК Династия официальный сайт – квартиры в Краснодаре от 46 тыс. руб / м2

Эстафета-краснодар.рф

ЖК «Эстафета», г. Краснодар, застройщик СК «Кубань Инвест» | © Единый отдел продаж

Сухой-лед-краснодар.рф

Сухой лёд в Краснодаре и Краснодарском крае - Сухой лед в Краснодаре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

На трассе М-4 «Дон» под Краснодаром оставят открытой только одну полосу

Более 2 млн кубанцев зарегистрировано на сайте ГТО

На Кубани за издевательства над своим ребенком будут судить отца

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Краснодара

В Краснодаре рабочие сбежали от правоохранителей через дырку в заборе

Сборная Подмосковья по плаванию завоевала 10 медалей первенства РФ в Краснодаре

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Экология в Краснодарском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Краснодарском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Более 2 млн кубанцев зарегистрировано на сайте ГТО

Сборная Подмосковья по плаванию завоевала 10 медалей первенства РФ в Краснодаре

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»