2019

Новости Краснодара за 13.08.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

"Краснодар" сыграет с "Олимпиакосом" в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов

В четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов "Краснодар" сыграет с "Олимпиакосом". На предыдущей стадии российская команда обыграла "Порту" (0:1, 3:2).

"Фонтанка"

"Краснодар" выбил "Порту" из Лиги чемпионов

Дубль Магомеда-Шапи Сулейманова помог российскому футбольному клубу "Краснодар" на выезде обыграть португальский "Порту" со счетом 3:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и выйти в раунд плей-офф. Домашнюю встречу краснодарцы неделю назад проиграли с минимальным счетом 0:1. В составе "Краснодара" сегодня отличились Тонни Вилена (3-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (13, 34), у "Порту" мяч забил вышедший на замену на 38-й минуте бывший нападающий "Спартака" Зе Луиш (57), еще один мяч на счету Луиса Диаса (76). Читать дальше...

«Вести»

"Краснодар" обыграл "Порту" и продолжит борьбу в Лиге чемпионов

Бронзовый призер Российской премьер-лиги "Краснодар" продолжит борьбу в четвертом раунде Лиги чемпионов. Краснодарцы со счетом 3:2 обыграли в гостях "Порту". Первая встреча закончилась победой португальского клуба.

Lenta.ru

«Краснодар» выбил «Порту» из Лиги чемпионов

Российский клуб «Краснодар» обыграл португальский «Порту» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышел в следующий этап. Встреча прошла в Порту и завершилась со счетом 2:3. В первом матче «Порту» одержал победу со счетом 1:0. Таким образом, «Краснодар» прошел в раунд плей-офф.

Delfi.ee

Определились все участники заключительного раунда квалификации Лиги чемпионов. Самый неожиданный результат третьего отборочного круга был зафиксирован в Португалии, где двукратный победитель турнира "Порту" неожиданно проиграл бронзовому призеру чемпионата России "Краснодару" - 2:3 (0:3).

PROСПОРТ Казахстан

«Краснодар» вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, обыграв «Порту»

В Португалии завершился ответный матч заключительного раунда квалификации Лиги чемпионов между местным «Порту» и российским «Краснодаром», передает Prosports.kz.

Блог сайта «Metro новости»

"Краснодар" вырвал у "Порту" путёвку в плей-офф Лиги Чемпионов

Уже на третьей минуте матча на стадионе "Драгау" счёт открыл голландец де Вильена, ещё девять минут спустя Магомед Шапи Сулейманов удвоил преимущество, Он же своим фирменным ударом на 23-й минуте довёл счёл до разгромного.

Коммерсантъ FM

«Краснодар» обыграл «Порту» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов UEFA

Российский футбольный клуб «Краснодар» обыграл португальский клуб «Порту» со счетом 3:2 в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов UEFA. Это позволило «Краснодару» выйти в раунд play-off.Голы забили: Тонни Вилена, 3; Магомед-Шапи Сулейманов,13 и 34 — Зе Луиш, 57; Луис Диас, 76.В первом матче португальцы победили со счетом 1:0. Трансляция матча должна была вестись на телеканале «Матч ТВ», однако была отменена. Позднее телеканала объяснил, что «Порту» принадлежат права на данный матч... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 13.08.2019

Tram23.ru

Расписание трамваев в г.Краснодар он-лайн

Sravni.ru

Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Fpfkk.ru

Федерация профессионалов фитнеса Краснодарского края

Obyavleniya-o-krasnodar.ru

Бесплатные объявления в Краснодаре, купить на Авито Краснодар не проще

Atp-23.ru

АТП-23 - грузоперевозки тентами и рефрижераторами в Краснодаре и по России (г. Краснодар, ул. Болотникова, 26, Тел.: (861) 233-76-05)

Seganel.ru

Сеганел. Оборудование для птицеводства. Автоматизация производственных процессов.

Igor-abramov.ru

Авторское ателье Игоря Абрамова - Ателье в Краснодаре - Авторское ателье

Rusakevich.ru

Сайт Алексея Русакевича: психология и тренинг (Краснодар)