Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

ФК «Краснодар» извинился за включение грушилок на матче

Инцидент произошел во время встречи с «Ахматом» Краснодар, 4 декабря. В воскресенье, 3 декабря, «Краснодар» принимал на своем поле грозненский «Ахмат». На 38 минуте встречи, когда гости повели со счетом – 0:2, болельщики «быков» начали скандировать обидные кричалки и требовать отставки наставника горожан Игоря Шалимова. В этот момент на стадионе сработали глушилки. Болельщики остались крайне недовольны поведением клуба. Ссылаясь на то, что их не захотели слушать. «То, что включилась глушилка во время матча, – это ошибка персонала, человеческий фактор. Извините», – написал в своем твиттере коммерческий директор ФК «Краснодар» Арам Фундукян. После перерыва «Краснодару» удалось не только отыграть пропущенные голы, но и завершить встречу своей победой. Мячи в составе краснодарской команды забили Федор Смолов, Павел Мамаев и Жоаузинью. Победа позволила команде Шалимова занять пятую строчку турнирной таблицы. Следующий матч «Краснодар» проведет 10 декабря в Перми, где встретится с местным «Амкаром». Ранее NEWS-R сообщал, что

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

В Туапсинском районе неадекват залил перцовым баллончиком врачей ветклиники

Звездный психолог Юлия Хадарцева: «Спорт дает внутреннюю психологическую готовность к победе»

Экс-футболист Жирков сравнил "Зенит" с "Баварией"

В ветклинике Туапсинского района Кубани 41-летний посетитель распылил газовый балончик

Невыносимый зной и штормы из пекла: Вильфанд предостерег россиян об аномальной погоде

Рассмешить зрителя стало сложнее: Актер Данила Рассомахин обрел популярность после съемок с братом-близнецом

Восточное отделение Среднерусского банка Сбербанка возглавил Олег Осипов

Песков о поездке атлетов на Олимпиаду: это решение каждого спортсмена

Новости Краснодара

На Кубани наградили победителей краевого этапа конкурса «Лучшие практики наставничества»

В Краснодаре 12 июля откроют новую часть "Парка облаков"

8,5 тысяч патронов и 13 кг пороха: в доме жителя Краснодара нашли схрон с боеприпасами