Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Шалимов: с пропущенными голами со стандартов надо что-то делать

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился впечатлениями от поражения в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с "Зенитом".

"С чем связано то, что мы провели два разных тайма? В том числе с тем, что "Зенит" после первого тайма вёл 2:0. Плюс мы не останавливались, шли вперёд и сделали замены, которые усилили игру. Во втором тайме нормально справились.

Что касается пропущенных голов со стандартов, то над этим надо думать. Чуть ли не семь из десяти голов пропустили со стандартов. Надо продолжать работать, это надо поправлять. Если эту вещь поправим, у нас всё будет намного надёжнее. Может, при таких штрафных надо начать играть по игроку, а не по зоне. Хотя при угловых мы играем по игроку, но всё равно бывают такие же проблемы. Будем думать, но с этим надо что-то делать", — сказал Шалимов в эфире телеканала "Наш футбол".

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Сентябрь принес небольшой рост цен на вторичную недвижимость в Хабаровске

Наказывать родителей детей-квадроберов предложили в Госдуме

Около 5 тысяч запрещенных надписей закрасила краснодарская молодежь в этом году

Листинг HMSTR привел к небывалому росту популярности криптовалют в России

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили безопасность Международных соревнований по спортивной борьбе и матча Чемпионата России по хоккею