Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Роберто Манчини: у "Краснодара" удивительный стадион, сильная команда и прекрасный тренер

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини ответил на вопросы после выездной победе над "Краснодаром" в ходе центрального матча тура.— Судя по всему, вы такой разбор полетов устроили после матча с «Динамо», что «Зенит» играл на таких скоростях в первом тайме, которых мы не видели еще в этом сезоне. Это так?— В первую очередь хочу сказать, что это просто удивительный стадион. Очень красивый. Те, кто были причастны к его строительству, большие молодцы. Ничего такого я не сказал после матча с «Динамо». Мы играли в меньшинстве и мы обязаны были выигрывать. Обидное поражение, которые мы переварили, и усвоили определенные вещи после него.— Вы довольны сегодняшним матчем? Почему во втором тайме «Зенит» немного отошел к своим воротам? Такова была установка?— Я считаю, что мы доминировали большую часть матча. Первый тайм мог и должен был закончиться со счетом 3:0. У «Краснодара», несмотря ни на что, очень сильная команда, у которой прекрасный тренер. Это нормально, что они доставили нам массу неприятностей во втором тайме. Во второй половине встречи мы могли как забить третий гол, так могли и пропустить. Дважды нас спасал Лунев.— По какой причине отсутствовал Игорь Смольников? На какой позиции Далер Кузяев, который плавно перемещается с правого фланга в центр поля, смотрится предпочтительнее?— Что касается Кузяева, то ответ прост: я — тренер, я так вижу ситуацию и я принимаю решения.— Как вам матч в целом?— Я считаю, что провели прекрасный первый тайм, в котором могли забить и больше. Главное, что мы не дали ни единой возможности «Краснодару» забить. Во втором тайме отошли немного в оборону, и это нормально, соперник перешел в наступление и тоже имел несколько возможностей.ФК "Зенит"

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Экс-вратарь Тяпушкин: Сафонов превосходит Доннаруму в игре ногами

В Сочи пропавшую женщину обнаружили спящей на дорожке из буйков

Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил с вековым юбилеем ветерана Великой Отечественной войны

Нынешним летом в России подорожали продукты

Иерей Александр Туховский: "Братья и сестры, прошу помочь моей семье, священнику, вдовцу, отцу троих детей..."

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО КИБЕРСПОРТУ 2024 ГОДА В САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Песков: подаренные Ким Чен Ыном Путину собаки проходят адаптацию в Москве