Сотрудница автозавода в Калужской области месяцами не получала зарплату

Правоохранители возбудили уголовное дело на генерального директора предприятия по производству автомобилей в Козельске. 57-летний руководитель с сентября 2025 года по январь 2026-го не платил своей работнице и умудрился накопить около 200 тысяч рублей задолженности по зарплате.

фото: pixabay

Как рассказали в региональном следкоме, финансовая возможность выдать зарплату у мужчины была. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства сложившейся ситуации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Козельске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калужской области
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Козельске и Калужской области

Rss.plus