Добавить новость

В Калуге автобренд Tenet анонсировал новинки и показал новый кроссовер

В текущем году российский автобренд планирует представить новые модификации существующих моделей и вывести на отечественный рынок ещё два других. Подробнее рассказали в издании «Известий».

На заводе Tenet в Калуге в первой половине 2026 года стартует производство флагманского кроссовера Т9. Его представили на презентации в Москве. Информацией о ценах и об оснащении пока нет, однако обещают, что раскроют эти подробности позже.

Кроме этого, анонсировали ещё одну модель, однако не назвали её. Предположительно у новинки будет кузов седан.

«Представители Tenet рассказали, что компактный кроссовер T4 и семиместный T8 выйдут на рынок в новых комплектациях. Все модели Tenet выпускаются на заводе «АГР Холдинг» (бывший Volkswagen) в Калужской области», ─ отметили в «Известиях».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Королёв на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus