Объявлены тендеры на ремонт трёх мостов в Рязанской области за 261,3 миллиона рублей
В Кораблинском округе ищут подрядчика для выполнения ремонта железобетонного моста через реку Алешня на автомобильной дороге Кораблино–Молвина Слобода–Хомут–Бестужево–плотина ГРЭС, начальная цена контракта составляет 133,8 миллиона рублей.
Также объявили тендер на выполнение подрядных работ по ремонту железобетонного моста через реку Роговая на дороге Пронск–Октябрьский–Семенск–Семеновский–автодорога М6 «Каспий» в Пронском округе, начальная цена контракта составляет 79,5 миллиона рублей.
Напомним, стали известны предварительные планы ремонта региональных дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» на 2026 год. В Рязанской области объекты отремонтируют в 15 муниципальных округах, в том числе приведут в порядок шесть мостов.