Добавить новость
Другие новости Копейска и Челябинской области на этот час

Ёлки стали вещдоком: в Челябинске незаконно продавали новогодние деревья

Ходовой товар неизвестного происхождения сбывают по всему городу.

Перед новогодними праздниками полицейские в Челябинской области проводят оперативно-профилактическое мероприятие "Ель". В Челябинске проверили более 370 мест торговли поисках незаконной.

— В ходе проверок выявлено 163 административных правонарушения, из них 112, предусмотренных статьей "Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии" и 51 правонарушение, предусмотренное статьей "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений", — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

70 ёлок стали вещдоком, их изъяли у незаконных продавцов. Подобные рейды южноуральские полицейские проводят в каждом городе и районе региона.

В Карабаше сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль ГАЗ, под управлением мужчины, 1979 года рождения. Полицейские установили, что местный житель перевозил древесину хвойной породы без необходимых документов. В отношении нарушителя составлен административный материал.

В Копейске полицейские накрыли четыре незаконные точки продажи. 32 дерева изъяли у продавцов. Полицейские просят о подозрительных местах торговли ёлками сообщать по телефону 02.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Копейске

Ria.city

В Челябинске увеличат число автобусных рейсов с Северо-Запада

«В Дубае видишь, что могло бы быть в нашей стране, если бы не воровали»

Торговали Родиной: продажных миграционщиков задерживают одного за другим

"К чему готовимся?": для жителей Копейска стали оборудовать бомбоубежища

Музыкальные новости

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами. Музыкальный менеджер артиста. Концертный менеджер артиста.

Мишустин подписал постановление о создании ОЭЗ «Большой Серпухов»

Благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» возвращается в Тулу

Отборочный тур детского благотворительного фестиваля «Добрая волна» пройдет в Краснодаре в третий раз

Новости Челябинской области

На домах в Копейске повесили объявления о бомбоубежищах

Экс-главу "Городской службы заказчика" Копейска арестовали по подозрению в коррупции

«В Дубае видишь, что могло бы быть в нашей стране, если бы не воровали»

Мигрант не пожелал замарать пальчики и теперь поедет домой

Экология в Челябинской области

Деповчан СЛД Узловая компании "ЛокоТех-Сервис" наградили за вклад в безопасность

В СССР это было нормой, а сейчас вызывает отвращение. Но почему никто не жаловался?

«Овощами не наешься, макароны нельзя». Мифы о еде, которые мешают нам правильно питаться

Ваш комфорт – наша главная задача

Спорт в Челябинской области

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

Началось строительство пятой опоры будущего путепровода на Московском тракте в Тюмени

Машина превратилась в груду металла: на трассе под Екатеринбургом произошло смертельное ДТП

Универсальный ТСД промышленного класса SAOTRON RT-T40

Вечерний этюд.











Топ новостей на этот час в Копейске и Челябинской области

Rss.plus






В Челябинске завершили строительство двух проблемных домов

В Челябинске увеличат число автобусных рейсов с Северо-Запада

Следователем регионального СКР возбуждено уголовное дело по факту непринятия мер к организации отлова бродячих собак в городе Копейске

«В Дубае видишь, что могло бы быть в нашей стране, если бы не воровали»