Добавить новость

ВС России ликвидировали три квадрокоптера R-18 ВСУ в Сумской области

Операторы FPV-дронов из подразделения беспилотных систем группировки «Север» ликвидировали три крупных боевых квадрокоптера R-18, принадлежавших ВСУ в Сумской области. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.

«В ходе выполнения боевых задач расчеты войск беспилотных систем в составе 44-го армейского корпуса группировки войск „Север“ обнаружили и уничтожили три тяжелых боевых квадрокоптера R-18 подразделений ВСУ», — заявили в ведомстве.

Благодаря ликвидации вражеских дронов противник не смог атаковать российские позиции. Это усилило безопасность подразделений ВС России.

Ранее стало известно, что российские военные оперативно-тактическим ракетным комплексом «Искандер-М» уничтожили площадку запуска беспилотников ВСУ в Сумской области на аэродроме Конотоп. Противник в результате удара потерял более 80 дронов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Конотопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Конотопе и Сумской области

Rss.plus