Другие новости Кондрово и Калужской области на этот час

Калужанин не смог платить детям алименты и ушел на фронт

 

Житель Калужской области стал участников СВО, чтобы расплатиться по алиментам.

Как сообщили в региональном УФССП, житель Кондрово должен был платить 1/3 от доходов на содержание своих сына и дочери, но переводил лишь незначительные суммы. Он накопил 814 тысяч рублей долга, мужчину привлекли к административной ответственности и арестовали, а затем возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до года реального лишения свободы. 

В итоге мужчина принял решение заключить контакт с Минобороны РФ и отправиться в зону СВО. С его денежного довольствия и будут взыскивать алименты. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кондрово

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калужской области
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кондрово и Калужской области

Rss.plus