Добавить новость

Автомобиль загорелся прямо на улице в карельском городе

Фото: Shopify
Пожарные Кондопоги тушили горящее транспортное средство

Утром 27 февраля в Кондопоге произошел пожар, в результате которого был поврежден автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.

По данным ведомства, сигнал о возгорании транспортного средства на улице Пашкова поступил на пульт дежурного в 8:03. Горел автомобиль. Пожарным удалось оперативно справиться с огнем. В результате инцидента был поврежден моторный отсек машины на площади полтора квадратных метра. Причина случившегося устанавливается.

Ранее сообщалось о том, что серьезный пожар полыхал в пятницу в Костомукше.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кондопоге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кондопоге и Карелии

Rss.plus