На трассе в Карелии водитель насмерть сбил лося и пострадал сам

Авария с участием лося произошла в воскресенье, 15 июня, в Сегежском округе Карелии, сообщили в Госавтоинспекции республики.

На 704 километре трассы «Кола» в 20.40 автомобиль ВАЗ, двигавшийся в сторону Мурманска, сбил внезапно вышедшего на дорогу лося.

В аварии получил травму 40-летний водитель автомобиля. Животное погибло.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мурманской области
Экология в Мурманской области
Спорт в Мурманской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Коле и Мурманской области

Rss.plus