В Брянской области сотрудница больницы осуждена за взятку

Суд вынес приговор 31-летней сотрудницы Клинцовской городской больницы,признав ее виновной в получении взятки.

Занимая в больнице должность специалиста по закупкам, фигурантка договориласьс поставщиком медтоваров за взятки помогать ему с заключением государственныхконтрактов. За информацию об ассортименте и объеме требуемых товаров,предстоящих торгах и запросах котировок она в 2020-2022 годах получила 52 400рублей.

Суд назначил ей в качестве наказания штраф - 200 тысяч рублей, а такжезапретил год занимать определенные должности, сообщила объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Клинцах, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Клинцах

Ria.city

За предательство 17 лет: история жителя Брянской области, перешедшего грань Закона —  когда личный выбор становится угрозой национальной безопасности

Экс-депутат Брянской области пойдёт под суд за хищение денег участников СВО

В Клинцах прошёл семинар проекта «Футбол в школе»

Тариф за вывоз ТКО для жителей Брянской области самый низкий в ЦФО

Музыкальные новости

В Нолинске прошёл Кубок ЛДПР по настольному теннису

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Сергей Собянин. Главное за день

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Новости Брянской области

Жителя Клинцов ждёт суд за убийство знакомого

Замначальника колонии в Клинцах воровал продукты

В брянские детсады поставляли поддельное масло

Экс-депутата из Брянска будут судить за хищение денег бойцов СВО

Экология в Брянской области

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Спорт в Брянской области

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Клинцах и Брянской области

Rss.plus






Брянца будут судить за звонок о лжеминировании

Брянец лишился автомобиля за вождение в пьяном виде

Брянского экс-депутата будут судить за хищение денег у военнослужащих

Житель Брянщины за повторную пьяную езду получил срок и лишился машины