Добавить новость

В Кизляре прошел турнир по теннису на сковородках

КИЗЛЯР, 20 февраля – РИА «Дагестан». В Детско-юношеской спортивной школе Кизляра состоялся традиционный турнир по настольному теннису с использованием сковородок. Мероприятие, приуроченное к масленичной неделе, прошло при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Турнир «Чудо-ракетка-сковородка» проводится в Кизляре с 2019 года.

По словам тренера по настольному теннису Багаутдина Кадирбекова, несмотря на шуточный формат, дисциплина имеет серьезную основу: соревнования по теннису на сковородках проходят даже на мировом уровне.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кизляре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кизляре и Дагестане

Rss.plus